+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    09.01.2015
    Юльчик Рейх
         
    Наталья, спасибо Вам огромное за организацию моей экскурсионной программы!
    За короткий отпуск успела посетить 1001 НОЧЬ ( Alf Leila Wa Leila), ЦВЕТНОЙ КАНЬОН + BLUE HOLE + Дахаб, НАЦ.ПАРК РАС МУХАММЕД (автобус) и ЛУКСОР. Все прекрасно, все четко, гиды просто замечательные) Про чувство юмора некоторых гидов можно писать отдельный рассказ))
    Группы небольшие, не всегда только из русских туристов, но гиды прекрасно справлялись. На двух экскурсиях с нами были двое туристов из Италии – на второй мы с ними уже умудрялись общаться)) Все как-то так позитивно и почти по-семейному. Здорово!!!
    Ну, про цены писать не вижу смысла: вся программа мне вышла в ту же сумму, за которую у своего оператора я получила бы только Луксор, и меня это не удивило.
    Всем своим туристам буду обязательно вас рекомендовать!
    06.01.2015
    Александр Плетнёв
         
    Ездили на экскурсии по спецпредложению - Дайвинг+квадрациклы.

    Остались очень довольны.
    04.01.2015
    Натали Бернет
         
    Всем привет. Вот я уже 3 раз в Шарме! Конечно первым делом звонок Наташе и Абду!!! А позже побывав на встрече от оператора, просто впадают в шок от новых мифов и запугивания отдыхающих. До Нового года мы успеваем попасть в Израиль! Мы - это я и двое моих детей. Все организовано как всегда на высоте!!! Это вторая наша поездка в Израиль от ребят, думаю через год снова поедем))) Чем мне еще нравится организация экскурсий от ребят - так это "правильностью" и последовательностью. Знакомые ездили запуганные от оператора, так их привезли в Иерусалим, потом к стене плача, а в конце в Храм Возрождения и магазин, где по нормальным ценам можно купить свечи и все остальное.
    Итак, забирают в строго оговоренное время без опозданий, везут до границы и всю нужную информацию и помощь оказывают. Границу Вы проходите сами. В Израиле Вас встречают и тоже организация на высоте! Сначала утром купание на мертвом море, потом к нам села экскурсовод Марина! Спасибо ей огромное. От экскурсии и ее рассказа мы получили колосальное удовольствие, много интересного и попали везде!!!
    Наташа и Абду! Спасибо Вам огроменное за так хорошо организованные экскурсии. Получаешь массу удовольствия, впечатлений.
    03.01.2015
    Лариса Кова
         
    Вернулись из Шарма 25 декабря, это была наша первая поездка в Египет. Огромное спасибо Наталье и Абду за организацию наших экскурсий, независимо от туроператора!Я очень рада, что встретила этих замечательных людей в сети. Ездили в монастырь Св. Екатерины и Дахаб, в Луксор и в Израиль (1 день). Заказывали у Натальи фотосессию) Получились шикарные профессиональные фото, за что отдельное спасибо Наталье)))Впечатления самые наилучшие))) Я даже не думала, что в Египте можно столько посмотреть, узнать, а не тупо лежать на пляже и поглощать олинклюзив! Всё хорошо организовано, безопасно, транспорт комфортабельный, Абду и Наталья всегда на связи, отвечают на все вопросы, дарят приятные подарочки) и цены на экскурсии в 2 раза ниже!!! Можно оплатить сразу полностью, а можно внести депозит, а остальное доплатить гиду, выдаются квитанции. Рекомендую своим друзьям и всем остальным туристам) Мы сами не все достопримечательности успели посетить, так что планируем вернуться в Шарм!!
    01.01.2015
    Анастасия Вожова
         
    Прекрасные впечатления от экскурсий, все было организованно хорошо. Брали катание на квадроциклах и верблюдах, а также парашют. Спасибо Абду за персональный подход и прекрасную организацию. И, конечно, приятные цены)
    31.12.2014
    Ирина
         
    Абду и Наталья, огромное спасибо!Мы остались очень довольны. Отдыхали в Египте в ноябре. Очень понравилась экскурсия в Каир. Замечательный, разносторонний гид Халид, великолепно владеющий русским - его просто заслушаешься!Очень понравился Египетский музей - действительно - есть чем восхищаться. Организовано все на уровне.Даже было так -2 туриста из нашей группы проспали - их немного подождали у отеля и поехали в аэропорт, что бы всех не задерживать , а за ними следом выслали другую машину. Еще брали экскурсию в Рас-Мохаммед - очень интересно- красивейший риф -море впечатлений- это надо обязательно увидеть!(Хочу еще туда!)Экскурсии приобрету , конечно же , у Вас. Спасибо и с наступающим Новым годом!
    30.12.2014
    Сакина
         
    Спасибо большое за экскурсии.Встретились с Абду по прилету вечером.Очень приятный,пунктуальный и честный человек.Мы брали 3 экскурсии в Каир,Луксор, иерусалим.Остались очень довольны.Так же Гиды очень понравились.Спасибо!!
    28.12.2014
    Евгений Мусихин
         
    Осталось хорошее впечатление от поездки в Израиль был очень хороший гид пожилой мужчина не запомнил как зовут тока очень интересно все рассказывал ездил из шарма 16 декабря брал за 75$ договорились о встрече Абду сам приехал к отелю все рассказал отличный сервис советую если приеду еще то буду через вас все заказывать спасибо и удачи!
    28.12.2014
    Алеся Потанина
         
    Ездили на экскурсию в Израиль на 1 день) из Табы. Съездили замечательно, если не считать долгих очередей на границе) и по оплате не дорого) Спасибо Наталье и Абду за экскурсию. В следующий раз едем опять от Вас =)
    27.12.2014
    Ангелина Исакова
         
    Наталья и Абду огромное Вам спасибо за организацию и проведение экскурсий. Всё просто СУПЕР!!!!Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: