+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    15.09.2014
    Екатерина Зайчикова
         
    Абду и Наталья. Спасибо вам!!! Брали у вас экскурсии Израиль+Петра и катание на квадрациклах. Все прошло просто супер. Израиль был бесподобен а в Иорданию в Петру влюбились просто. Гид особенно в Иордании отличный. Нигде не ждали все прошло по расписанию без накладок. И кстати не ожидали приятного бонуса - когда приехали на квадрациклах к бедуинам оказалось что катание на верблюдах у нас тоже входило в программу экскурсии. Правда были приятно удивлены. Рада что вас нашли )))
    14.09.2014
    Мария Красникова
         
    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о работе ребят )) заказывали пять экскурсий, шестая в подарок )) очень удобно,что есть группа...все очень быстро. Все экскурсии супер ( дайвинг был впервые ) инструктор умница ) спа вообще кайф,от сафари в восторге. Темп ,что надо. Ууух
    14.09.2014
    Ольга Трефилова
         
    Наталья и Абду спасибо большое) брали у вас катание на квадрациклах и верблюде, парашют и Иерусалим 1 день. Все организованно, все понравилось)) если еще когда-нибудь поедем непременно закажем у вас снова))
    13.09.2014
    Ольга Каде
         
    Брали у ребят экскурсию голубая лагуна+цветной каньон. Нам очень понравилось) Весь день пролетел незаметно, накормили сытно, а не так как могут некоторые: булку с маслом да воды)) процветания Вам!
    13.09.2014
    Ольга Назина
         
    ЕЗДИЛИ В ИЕРУСАЛИМ ИЗ ШАРМА. 8СЕНТ 2014. НА 1 ДЕНЬ,ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,СПС,НО ДОРОГА ТЯЖЕЛОВАТА-РЕАЛЬНО ВЫШЛО 32 ЧАСА ОТ ВЫЕЗДА ИЗ ГОСТИНИЦЫ И ВОЗВРАЩЕНИЕМ НАЗАД.!!.ЕЩЕ И ТУРИСТЫ НЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАНЫЕ,СКАЗАЛИ НА МЕРТВОМ МОРЕ СОБРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС , ЧЕТВЕРЫХ ЕЩЕ И ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА НЕ БЫЛО В АВТОБУСЕ. ПОШЛИ ИХ ИСКАТЬ ОНИ ЕЩЕ КУПАЛИСЬ В МОРЕ.ЕЩЕ 15 МИНУТ ПОКА ОНИ СОБРАЛИСЬ.ВОТ УЖЕ ЗАДЕРЖКА ПОЧТИ НА ЧАС.!!!!!ХОТЯ ЧАСЫ ТАМ ОГРОМНЫЕ ВИСЯТ,СООТВЕТСВЕННО ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛИ С ОПОЗДАНИЕМ. И ВЕЗДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ КОСЯКИ ИЗ-ЗА ЛЮДЕЙ!!ГИД СКАЗАЛ ОСТАНОВКА 10 МИНУТ!!!НО ВСЕГДА НАХОДИЛИСЬ ЛЮДИ,2-3 ЧЕЛ. КОТОРЫМ БЫЛО ПО ФИГУ-ОНИ ГУЛЯЛИ СКОЛЬКО ИМ НУЖНО И ВЕСЬ АВТОБУС ЖДАЛ ИХ.РЕБЯТА УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА.ЭТО НАШЕ. ВРЕМЯ.,НЕ ЗА ДЕРЖИВАЙТЕ ОСТАЛЬНЫХ!СЛУШАУТЕСЬ ГИДА.!!.В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ХОРОШО.)
    12.09.2014
    Александр Горишний
         
    Добрый день!Недавно прилетели с Египта и не могу не выразить ОГРОМНОЕ СПАСИБО Абду!!!Во первых-дружелюбность чувствовалась на расстоянии.Мы созванивались и списывались вконтакте-всегда получал четкие ответы на свои вопросы.Посоветовал нам Абду хорошего водителя,который катал нас по звонку и получалось и дешевле,чем в городе,и безопаснее.А то мы в первые дни в городе остановили такси,то думали,что живыми не доберемся!Скорость от 180 точно,спидометр не работает,нарушает...еще и сдачу отдал не всю,сказав,что это бонус за скорость!Так что водитель от Абду нас устраивал 100%!!!!Брали мы экскурсию в подводный мир-дайвинг.Красотища!!!!Был на корабле фотограф.Клацал всех и все подряд.Фотки брать у нас даже мысли не было.Но когда нас увел на нос корабля,где вода бирюзовая,вид шикарный,волосы у жены развиваются...В общем,в конце прогулки посмотрели фотки и сомнений не было-берем!!!Диск решили посмотреть по прилету в Киев.А он не открывается!Отнесли специалистам,те мучались-пытались,но сказали-смиритесь.Такое бывает.Очень расстроились.Даже не денег,памяти жалко.Решил я уже для галочки,что,мол,все сделали,что могли,написать Абду,чтобы тот связался с фотографом с корабля и скопировал фотки.Не верили,что из этого что-то получится,ведь,по-хорошему,ему это надо???Мы уже в Киеве,фотосессия была около двух недель назад.Но представляете наше удивление,когда Абду на электронку сбросил наши фото.Не хватает слов,чтобы выразить ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!Не ожидали!Правда!Это говорит о многом!Это говорит об отношении к своим клиентам!Знаю точно к кому буду обращаться за новыми впечатлениями!И всем советую!!!Звучит как реклама?))Та не,советую,чтобы сомнительные конторки не испортили вам отдых.Еще недавно сам читал,кто что пишет.Лично мне это помогло)).
    09.09.2014
    Владимир Кадников
         
    Отдыхали в конце августа в Шарме, в течение двухнедельного отдыха брали экскурсии в Рас-Мухаммед (на автобусе и на яхте+дайвинг), Суперсафари и отдельно багги. Уточняли всю информацию по почте до отпуска, а на месте уже созвонились с Натальей, встретились возле отеля с Абду и купили экскурсии. За опт нам сделали скидку, а Абду дружелюбно и детально разъяснил нюансы экскурсий, что брать с собой и прочее. Даже миниликбез провел по активации вибера с местной интернет-симки. Все экскурсии нам понравились, гиды почти все (про исключение напишу ниже) понравились, а цены в разы ниже тех, по которым предлагают туроператорские гиды. Хотя последние нас и пугали, чтобы мы не брали дешевые экскурсии с рук, а брали и них дорогие, но застрахованные. Нас такой аргумент не убедил :)Еще один немаловажный фактор – на экскурсиях было относительно немного человек. Если на экскурсиях в Рас-Мухаммед это не так заметно – там стандартное количество человек, исходя из заполняемости автобуса и яхты, то Суперсафари и багги в плане людей были идеальны – оба раза мы катались в составе группы из 5 человек, тогда как мимо проезжали колонны квадрациклов из 15-20 человек. Меньше группа – меньше остановок и пыли, больше скорость и удовольствие.Из отрицательного могу отметить лишь то, что люди, которые забирают на экскурсии (в моем случае это были Сафари и багги), порой неадекватно ведут себя в машине/микроавтобусе – громкая музыка и арабские песнопения вкупе с курением в салоне не добавили приятных эмоций.В общем и целом, Наталье и Абду большое спасибо! Пожелаю им развиваться и продолжать радовать людей доступными и качественными экскурсиями. Разберитесь с некоторыми водителями, их поведение = ваша репутация! :)
    08.09.2014
    Татьяна Кузнецова
         
    Вчера вернулись из Шарма, экскурссии брали у ребят в этой группе. Действительно наааамного дешевле чем у отельных гидов!! Мы с мужем ездили в Иерусалим на 1 день автобусом, и летали в Каир самолетом. На большее не хватило времени( Ребята очень честные! Покупайте не бойтесь! На экскурссиях хочу отметить гидов! Нам повезло с ними на обеих экскурссиях! В Израиле был Сергей, очень интересно и не нудно рассказывал! В Каире был Халид, ему отдельное спасибо! Мега позитив, очень помогал нам! Все выгодно купить, чтоб нас нигде не обманули, даже дурил местных торговцев, проходя мимо их стаи, махал руками, типо рекламирует их, а по русски говорил нам - здесь одни наркоманы! НЕЧЕГО НЕ ПОКУПАЕМ! Очень весело в общем))
    Если будем еще в Шарме, экскурссии только у Натальи и Абду! Спасибо за честность! В Египте это редкость!
    08.09.2014
    Анютка Шуманова
         
    Отдыхали с мужем в шарме с 25.08 по 02.09. Еще из России списалась с Натальей и уже в первый день нам была назначена встреча с Абду. Мы выбрали Иерусалим. Ребята возят по 70$. На улице можно купить за 75-90. А anex tour за 160$. Разница колоссальна. Встретились, внесли пред оплату по 20$. Со стороны Египта организовано не очень, но это вина туристов. Кто то забыл паспорта и нас из отеля забрали на пол часа позже. Застряли на границе часа на три из-за чей то неудачной шутке о перевозе контрабанды. Израиль это не передать словами. Мертвое море. И в нем правда не утонешь! Кто едет-берите с собой мыло. Вода масленая просто так не смывается. А продается в магазине по 15$. Храмы просто будоражат дух. Это наша история и религия. Гид супер. Еврей Исаф. Рассказывал очень интересно, на все вопросы отвечал. На обратной дороге все устали спали в автобусе. Уставшие но довольные с чувством выполненного долга в пол 2 ночи мы вернулись в отель.
    07.09.2014
    Лана Вишняковская
         
    Огромное спасибо,Abdo Elgamal, за экскурсию в Израиль!!Связались с ним по интернету,доступно объяснил,рассказал всё подробно.Задаток 20 дол. с человека,остальное в автобусе.у Пегаса в два раза дороже.Всё было отлично,все остались довольны!! Рекомендую!!!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: