+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    23.12.2014
    Меньшов Олег
         
    Ездили в шарм в конце ноября.Еще до отъезда связались с Натальей.По прилету вечером она с Абку к нам подъехала.Очень приятные люди.Абду говорит хорошо по русски.Еще порадовала пунктуальность.Взяли у ребят з экскурсии-цветной каньон+монастырь Екатерины+Дахаб.Оцень понравилось ,особенно каньон-красота невероятная.В Дохабе был вполне неплохой обед в ресторанчике на самом берегу.Монастырь хорош,но были толпы народу и прохладно там.Сама дорога тоже очень туда красивая.А водитель был ну просто экзотика,настоящий бедуин,но такой велелый и приветливый.Еще ездили в спа на 2 день приезда.Брали программу Анадол.Всем рекомендую-полный Релакс,массаж девчонки делуют на 100%качество.,кожа после пилинга загорает красиво и загар держится до сих пор идеальный.Приехал в отель за нами сам хозяин бани,замечательный парень,ведет себя очень цивилизованно.Мужу спа тоже очень понравилось,а это показатель!Еще брали вечерний круиз,это на любителя.Все русские берут алкоголь и там скачут под Стаса Михайлова.Не очень романтично как мы думали.А сам кораблик хорошенький,красиво украшен.И бухта Наама ночью красива.Еда очень скромная.Очень хочу поблагодарить Абду и Наталью за качество их работы и за их правильный ценник на экскурсии.Теперь будем только через них.Рекомендую всем
    09.12.2014
    Артур
         
    Все супер,Абду и Наталья молодцы,сервис на высоте.Советую всем.Отдыхали с 13.10.2014 по 24.10.2014.Брали две экскурсии в Израиль и Рас Мухаммед прошло все великолепно.
    14.11.2014
    Евгении
         
    Евгений и дочь Милена!Большая благодарность Наталье и Абду за прекрасно предоставленный сервис!Мы с дочерью наверное были одними из крупных покупателей экскурсии их мы брали 6 от одной пришлось не успели по времени,все экскурсии прошли на высоком уровне,были мелкие погрешности,на которые мы не обратили внимания и быстро забыли ,Большой всем совет если едете за границу сами себя настройте на позитивный лад в недостатках а они наверняка будут хоть и мелкие ищите приятное и ваш отдых будет ВОСХИТИТЕЛЬНЫИ!как это было у нас с дочерью.Наталья и Абду професионалы своего дела которые любят свою работу а это много стоит.Смело доверяйте им себя и свои деньги.
    03.11.2014
    Ирек Абдулганиев
         
    Наташа и Абду, спешим выразить вам свою благодарность за отличную организацию экскурсий !!! Благодаря отзывам в данной группе нисколько не сомневались в порядочности и поэтому расплатились полностью сразу при встрече. В пользу порядочности организаторов говорит один факт: помимо суммы выделенной на экскурсии в пачку денег затесались 100 долларов, приготовленных для обмена на местные фунты. Когда, спустя некоторое время пропажа обнаружилась, без каких бы то ни было проблем эти деньги были возвращены...встретились с Абду, все вместе посмеялись над этим фактом, вернул лишние деньги, все довольны ))) Брали индивидуальную экскурсию в Каир, экскурсию в Луксор и индивидуальную на квадроциклах. Все гиды оказались просто душки, обаятельные, с отличным чувством юмора, прекрасно говорят на русском, никакого языкового барьера. Получили массу удовольствия, позитивных эмоций, очень много новых знаний об истории Египта, даже поболтали в переездах о современной политической обстановке ))) Повторюсь еще раз: кто собирается ехать на экскурсии, не сомневайтесь и не ищите более выгодные с точки зрения финансов вариант - Наташа и Абду предлагают идеальный вариант !!! Сам до поездки мониторил и перебирал цены на различных подобных ресурсах три месяца, в итоге остановился на этой группе. Воспользовались предлагаемыми здесь услугами сами, посоветовал нашему другу, который тоже остался доволен, и впредь будем советовать всем нашим друзьям и знакомым, кто собирается поехать в эту замечательную страну с таким богатым наследием !!!
    01.11.2014
    Ольга Викторовна
         
    Спасибо огромное Вам...!!!
    Мы брали три экскурсии тиран на яхте,сафари и каньон с голубой дырой и шопингом...правда от последне пришлось отказаться...перегрелась на солнце очень плохо стало не смогли поехать...
    А так все было просто супер...организация хорошая...за нами приехали,отвезли...привезли обратно...цены в два раза ниже чем у гидов...!!!
    Абду к нам приехал вовремя,все рассказал,выписал квитанции...
    По-этому не сомневайтесь...!!!
    Мы очень довольны...!!!
    Спасибо огромное...!!!
    30.10.2014
    Леся Лесина
         
    Ребята, спасибо большое за экскурсии. Я ездила с ребёнком, поэтому выбирала наиболее подходящие: дельфинарий, аквапарк и Рас-Мохаммед на автобусе. Цены и трансфер
    30.10.2014
    Ольга Антропова
         
    Абду и Наталья! Спасибо вам за ваши экскурсии! Мы отдыхали в октябре. Покупали экскурсии на дайвинг в Рас Мухаммед, в Израиль на 1 день, катание на квадроциклх+багги, также нас покатали на верблюдах))) И последней была экскурсия на гору Моисея - все кто туда пойдут, обязательно берите с собой очень теплые вещи, прям у кого есть куртки и теплые штаны, там очень холодно, а бедуины дают одеяло напрокат за 4 доллара и пончо продают за 10! На горе очень круто, красиво, но прежде чем туда идти нужно адекватно оценить свои физические возможности!Правда завтрак там не очень, а точнее его практически нет, поэтому возьмите с собой чего-нибудь перекусить. Но дже это не испортило нам впечатления от замечательных экскурсий и предоставленного сервиса!!! Спасибо вам ребята за отличный и активный отдых!!!
    29.10.2014
    Светлана
         
    Вчера вернулась из Египта.У Абду и Натальи заказывала экскурсии в РАС-МУХАММЕД и ДАЙВИНГ НА О. ТИРАН. Хочу выразить огромную благодарность за внимание и за организацию экскурсий. Осталась очень довольна. Всё понравилось!!! Всем рекомендую!
    22.10.2014
    Мария Дино
         
    Хочу выразить благодарность в организации экскурсий. Много отзывов прочитала и решила брать экскурсии у Абду и Натальи. Впервые была в Египте, еще до приезда связалась с Натальей, объяснила что хочу увидеть и куда съездить. Абду приехал сам к отелю, оплатила частично за две экскурсии, выписал мне квитанции, потом мне сообщили время приезда автобуса за мной в отель, все четко и вовремя. Я долго сомневалась на счет Израиля, ехать на 1 или 2 дня, и все таки поехала на 2. Ни сколько не пожалела, очень довольна, много всего интересного показали и рассказали. А еще я заказывала у Натальи фотосессию, она меня сама везде возила по городу и получились отличные фотографии, которые были записаны на диск и опять же доставлены мне в отель :) Спасибо большое Вам!!!!! Желаю успехов и процветания в работе!!!!!!!!!!
    20.10.2014
    Сергей
         
    Брали у ребят (Абдо и Натальи) 2 экскурсии. Дельфинарий - поплавали с дельфинами - получили массу удовольствия. Абдо нас сам возил от отеля и обратно - умница - все по высшему разряду - нигде в очередях не стояли, хотя народу было много. Даже денег занял до отеля - на все понравившиеся фотографии не хватало (;-)))...
    Вторая экскурсия - совмещенная "Цветной каньон + Абу Галум" - оставила немного двоякое впечатление. С одной стороны, каньон действительно красив, плюс – пустыня, рельефные горы, бедуины с их укладом жизни, стаи парящих аистов – это такой разительный контраст с морем, который разнообразит пляжный отдых и оставляет впечатление. С другой стороны, бескультурье наших соотечественников просто поражает – весь каньон исписан надписями типа: «Москва», «Пермь», «Уфа» и даже «Хочу замуж»… Там скоро будет, как в общественном туалете (;-((… «Абу-Галум» немного разочаровал - ждали большего. Риф там, на мой взгляд, хуже, нежели у нашего отеля (он более крутой и не видно того, что происходит на дне), рыб и кораллов мне показалось столько же, если не меньше. А вот людей там было, как в московском метро – буквально толкаешься локтями с соседними пловцами + плаваешь в пузырях дайверов, которые так же, колоннами, плывут этажом ниже (;-)). Сгладила общее впечатление включенная поездка на верблюдах (примерно минут 20 во второй половине экскурсии) по морскому побережью, плюс местный паренек-погонщик за доллар наделал нам кучу наших фото со стороны.
    Если соберетесь в данную экскурсию – несколько советов. 1) надо брать с собой больше воды (1,5л на двоих нам с сыном не хватило), за обедом напитки платно и дорого, попоили только в конце экскурсии, в Дахабе. 2) перед Абу-Галумом завозят в прокат снаряжения. Если есть своя маска и тапки в которых можно плавать – можно ничего не брать в прокат (гид Мохаммед Али нас пытался «развести» на то, что в заповеднике обязательно плавать только в ластах). 3) перед заходом в море вам предложат сдать свою обувь местному мальчику, который потом ее принесет – лучше не сдавайте, а плывите в ней – не потратите потом кучу времени на ее поиски. 4) туалеты и душ во всех местах платно – 1-2 доллара с человека; 5) не поддавайтесь искушению взять в экскурсии (обязательный конец программы - заезд в Дахабе в торговый центр) масла, папирус, ювелирку – все это в разы дешевле вам предложат в Шарме на Олд-Маркете.

    В любом случае свою массу положительных эмоций мы получили, причем за приемлемую цену - спасибо, ребята!!!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: