+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    24.05.2015
    Елена Чиглинова
         
    Хочется выразить огромную благодарность за экскурсии!!!!
    Посещали Цветной каньон, Голубую лагуну и Израиль(1 день!)
    Буря эмоций и впечатлений от экскурсий...

    отдельное спасибо за приемлемые цены!
    т.к в отелях аналогичные экскурсии продаются с огромной наценкой! Гиды зачастую пользуются неосведомленностью туристов, запугивая нас тем, что если мы возьмем экскурсии не у них..нас обманут!!! ЭТО ЛОЖЬ!!! Смело приобретайте экскурсии в egyptian treasures tours
    Очень хорошие, позитивные ребята! Отличные команды экскурсоводов, которые создают теплую и дружественную атмосферу, что очень важно

    Все реально и доступно!!!

    всем советую и рекомендую!!!
    23.05.2015
    Наталия Концаренко
         
    Большое спасибо за организацию экскурсий, все очень понравилось. Брали чисто развлекаловку вроде квадрациклов, лощадей и аквапарков, но организацией остались довольны. Даже когда протупили с аквапарком и не поехали в назначенный день, все вопросы быстро решили, все перенесли и в итоге остались довольны (еще раз сори за то недоразумение)
    Наталия и Абду очень приятные люди, совсем не сомневались в их честности. Цены прекрасные, если бы брали у отельного гида, то количество экскурсий пришлось бы сократить вдвое.
    15.05.2015
    Ольга
         
    Спасибо за организацию экскурсий!! были в Израиле (1 день) и горе Моисея. Что понравилось: очень быстрые и четкие ответы на все наши вопросы! договаривались с Натальей по e-mail. Уже в Шарме познакомились с Абду.
    Безусловно стоимость, так как группы формируются с туристами? покупавших экскурсии у разных турфирм, а ехали в итоге все вместе!
    Хорошие автобусы и водители. Так как были ночные переезды через пустыню - это совсем немаловажно!!!
    что не понравилось:
    1. на экскурсии в Израиль с нами в группе было несколько человек (около 6-8-ми), которые на второй день ехали в Иорданию, в связи с тем, что граница Израиль/Иордания работает до 20.00, то экскурсия получилась галопом: на 10 минут забежали в Храм Рождества в Вифлееме, не увидели Рождественскую звезду, по Иерусалиму тоже пробежались к Храму Гроба Господня, от него к стене Плача и в автобус. Но тем не менее сутра была остановка в магазине на час...Этот час можно было провести более продуктивно! Гид Александр вначале поездки был на высоте: пестрил шутками и анекдотами, под конец дня устал от большой группы (55 человек) и совсем поник(((
    2. на экскурсии к Горе Моисея: проводник с нами шел лишь первую часть пути - до ступеней.
    уже после спуска у монастыря св.Екатерины очень долго ждали нашего гида. Так как спустились мы около 7.00, а монастырь открывается в 8.45 гид не спешил, но хотелось бы чтобы об этом нас предупредили заранее, а то просидели на жаре в непонятном ожидании.
    Указанные недостатки скорее относятся к работе уже непосредственно самих экскурсионных агентств, были бы признательны, если они будут до них донесены)))
    В остальном, спасибо ребятам, успехов вам!!!
    11.05.2015
    Анастасия Цветкова
         
    Привет! Ездили уже на 3 экскурсии...Иордания, Мото сафари и Цветной каньон с Голубой дырой...очень все понравилось...организация экскурсий на отличном уровне! Буду рекомендовать вас своим друзьям))
    02.05.2015
    Людмила Чульжанова
         
    Доброго времени суток!!! Покупали у Натальи с Абу три экскурсии и заказывали трансфер с аэропорта до отеля. Экскурсии: Каир на автобусе, Израиль на 1 один, гора Синай. Все экскурсии были организованы четко и вовремя. Все гиды прекрасно все рассказывали и отвечали на все наши вопросы. Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Большое вам спасибо))) Приедем в сентябре, обратимся к вам снова)))
    30.04.2015
    Дина Чуглова
         
    Большое спасибо Наталье и Абду за прекрасную экскурсию в Рас Мохаммед!
    Все прекрасно организовано, отлично провели время!
    Отельный гид предлагал точно такую же за 90$
    Буду вас советовать друзьям.
    28.04.2015
    Оля Воробей
         
    Ездили на экскурсию в Иерусалим. Все очень понравилось. Мертвое море, Вифлеем, да и сам Израиль нужно посетить хотя бы один раз в жизни. Спасибо Наталье, Абду и гиду Нонне!
    26.04.2015
    Тина Ольховская
         
    Брали экскурсию в Израиль. Всё прошло просто супер. Наталья всегда на связи, терпеливо и оооочень быстро отвечает на все вопросы! Спасибо
    21.04.2015
    Людмила Клычева
         
    Присоединюсь к комментариям выше.
    все очень хорошо организовано! Гиды никого не оставляют без внимания. Заблудиться/потеряться невозможно (если у тебя есть уши). Забирают и привозят точно по часам.
    Брали 3 экскурсии:
    супер сафари
    цветной каньон+голубая дыра
    Рас Мохамед (на яхте)
    Мы посетили 3 экскурсии по цене 1 экскурсии в Рас Мохаммед от отельного гида))
    16.04.2015
    Яна Шульгина
         
    Я в Египте в первый раз и решилась на планирование своего отпуска именно с Вами, меня привлекли сравнительно низкие цены (у отельных гидов они космос, на улице тоже дороже), безукоризненные отзывы, срок работы фирмы (11лет- не маленький срок), ну и конечно же сервис- мне ответили на все интересующие вопросы, которые у меня возникали, при покупке четырёх экскурсий- сделали приятный подарок- шоу с дельфинами абсолютно бесплатно. Я не столкнулась с проблемой, с которой обычно сталкиваются туристы- обещали одно, получили другое. Нет, у Натальи и Абду все экскурсии очень чётко и точно описаны и предоставляются в обещанном объёме. Они сами подъезжают в удобное время и место для заказа экскурсии и обязательно дают квитанции, имеющие полную юридическую силу, в которых так же прописано что нужно взять с собой и что одеть. Спасибо огромное, за то, что дарите нам-своим клиентам такой индивидуальный подход, очень грамотное проведение экскурсий (всюду нас сопровождают русковорящие гиды и инструкторы, ни на минуту не упуская из вида), за то что мы чувствуем вашу доброжелательность и готовность помочь, ну и конечно же за те незабываемые впечатления, которые мы получаем, благодаря вам, ведь мы имеем возможность полностью отдаться эмоциям на экскурсиях, так как все организационные моменты берет на себя персонал,в чьи обязанности это входит. Я навсегда осталась вашим клиентов в Шарме и, благодаря вам, просто влюбилась в эту страну и этот замечательный город) До встречи))))
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: