+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    07.04.2015
    Анна Седова
         
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ Наталье и Абду за замечательную организацию экскурсий! Покупали Иерусалим+ Иордания, Луксор на самолёте и мотосафари. Организация безупречная. Наталья была постоянно на связи,я её замучила вопросами, она терпеливо и очень подробно всё объясняла. Абду очень приятный человек,очень хорошо говорит по-русски.Он помог нам распределить экскурсии так, чтоб ещё и отдохнуть смогли))) О поездках. Израиль-Иордания на 2 дня. Ездили с детьми 5 и 16 лет. Младшая чувствовала себя прекрасно.Автобусы комфортабельные, спала все переезды. Отель в Иордании нормальный,чистенько всё, есть бесплатный интернет. Обед и ужин очень хорошие, лучше чем у нас в отеле.Кстати, в описании экскурсий про еду не видела,и была приятно удивлена организацией питания. Петра - это отдельная тема! Мы ехали группой 10 человек на небольшом автобусе!Гид очень интересно рассказывал, никого не ждали, много свободного времени побродить по городу. Опять же великолепный обед. Возвращались в Шарм тоже на маленьком автобусе тем же составом. Автобус удобный, 4 часа пролетели незаметно...Луксор.Летели самолётиком с одними иностранцами.Из русских - я и сын. По прилёту встретил гид,и оказалось, что наша группа состоит только из нас двоих!Это было супер!!!Луксор с индивидуальным гидом!Автобус тоже небольшой,но удобный. Посмотрели всё, что там обычно смотрят ( я была 2 года назад). Хочу повторить авторов предыдущих отзывов:где бы вы ни купили экскурсии,все едут в одних и тех же автобусах с одними и теми же гидами!!!Не стоит переплачивать в разы, поверьте! За покупку трёх экскурсий ребята подарили нам массаж в спа салоне на двоих. Поехали муж и сын. Всё замечательно. Ещё раз хочу сказать СПАСИБО вам!Вы молодцы!Удачи вам и процветания!
    05.04.2015
    Ольга Северин
         
    Были с мужем в Шарме в конце января. Все экскурсии , что купили у Абду и Натальи намного дешевле, чем у оператора!!!!!!!!!!!!Покупала экскурсию на о.Тиран и шоу 1001 ночь.
    Все прошло отлично, проблем не было, гиды отличные) Забрали и привезли обратно во время!!!!!
    14.03.2015
    Vova
         
    Были в октябре 2014 гг. Брали дайвинг на рас Мухамед и ещё джип сафари. Заказывали у Абду. Все очень понравилось. Все ребята, кто участвовал в организации экскурсий, молодцы. Спасибо!!! Владимир Белгород
    13.03.2015
    Анастасия
         
    Молодцы ребята, работают четко, вежливо. Экскурсии действительно намного дешевле, чем предлагаемые отельным гидом. Самая крутая - поездка в Горлубую бездну и Цветной каньон, фантастические кораллы! Рассвет в пустыне на квадроциклах тоже бул чудесен!
    13.03.2015
    Татьяна Оковитая
         
    Хочу поблагодарить за чудесную экскурсию на гору Моисея! Все было четко организовано, гид разбавил усталость от восхождения хорошим настроением и шутками!)
    05.03.2015
    Юрий Гайсан
         
    Эгегейгей))) просто обязан написать отзыв !!! Потому что столкнулся с очень хорошими людьми)))) которые ведут это сообщество... Могу начать красноречие но скажу прямыми и простыми словами !!!! Обращайтесь к ним , вне всяких сомнений дешевле и организованно всё так же на высшем уровне !! Прилетел в тот же день договорились с Натальей по интернету!!! обменялись номерами.. 3 часа в Египте Наталья пишет я подъехала .. Я с гордым лицом пошел и купил 4 экскурсии и не грамма не переживал что меня швырнут через борт , в отличие от моей соседки )) потому что садясь в машину к Натальи я сразу ощутил что с этим человеком можно иметь дело ))) тем более у нас вкусы в музыке одинаковые )) "шучу" просто хотел сказать Огромное спасибо вам и вашему мужу... Как надумаю в Египет вне раздумий сразу буду искать с вами связи))
    04.03.2015
    Александр
         
    От всей души хотим поблагодарить Абду и Наталью за 2-х дневную экскурсию в Иерусалим+Петра. Мы нашли эту страничку и переписывались ещё до поездки. Когда согласно договорённости встретились в Шарме и заплатили приличную сумму за троих взрослых, то здорово переживали за судьбу денег.
    Ведь желающих "кинуть" пруд-пруди. Зря мы волновались. Всё прошло на высочайшем уровне. Временной график минута в минуту, хороший автобус, прекрасные гиды, очень приличный отель для ночлега, вкусное питание. Цена, которую мы заплатили была самой низкой. Рядом с нами ехали те, кто заплатили на 20-70 $ дороже у отельных гидов или в других агенствах. Тем не менее все заполняли одну и ту же страховку на общем бланке, селились в том же отеле и питались в тех же ресторанах. Александр,Ирина, Татьяна Скрыпниковы. Одесса.
    28.02.2015
    Петр Галкин
         
    Огромное спасибо!!! Мы только сегодня приехали из шарма, брали у Абду 2 экскурсии: супер сафари и гору Моисея! Все было на высшем уровне! Особенно понравилась гора Моисея: доехали быстро и комфортно, сопровождающий на гору был очень внимателен! Спасибо вам за отлично проведенное время!
    19.02.2015
    Михаил Дайнеко
         
    Ребята вы СУПЕРРРР!Брали квадроциклы индивидуалку,эмоции восхищения переполняли!радовался как дитя))) хотя уже не помню скока раз брал эту экскурсию!С вами веселей всего!) Так же брали на РАС МУХАММЕД на катере!Жена восторге от прогулки!хотя она уже в 7 раз в Египте.гид был выше всех похвал!правда немного подвела погода,но море как всегда было теплым и прекрасным!.......РЕКОМЕНДУЕМ ВЫБИРАТЬ ЭТУ ФИРМУ ДЛЯ ЭКСКУРСИЙ В ЕГИПТЕ!
    12.02.2015
    Евгения Малявская
         
    Хочу сказать огромное спасибо)))Благодаря Абду и натальи ,брали экскурсию в Израиль на 1 день,остались очень довольны экскурсией.организация экскурсии на высшем уровне.Из отеля забрали во время как и договаривались.хочется сказать огромное спасибо Ахмеду который проводил нас до Таба ,он все подробно рассказал что нам делать.на Израильской границе как нам говорил ранее Ахмед встретила очень добрая девушка Яна с табличкой "Алена тур"Яна посадила нас в комфортабельный автобус и сказала что через 10 минут к нам присоеденится наш гид который будет проводить всю экскурсию.через 10 минут с нами уже был наш гид Николай.Николаю огромное спасибо мы все успели посмотреть,потрогать,не стояли в очереди.он очень внимательный всегда всех пересчитывал,замечательно рассказывал историю,отвечал на все наши вопросы что мы спрашивали.всем им огромное спасибо за организацию,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ВАШУКАМПАНИю,,
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: