+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    20.06.2015
    Оленка Мединська
         
    Большое спасибо Наталье и Абду за их понимание и поддержку! Мы покупали у них 3 экскурсии, все очень понравились! И в 2 раза дешевле, чем у туроператора!!!))) и даже было такое, что мы не пришли вовремя к отелю (просто мой айфон никак не мог настроить время и я перевела эго вручную, после чего он еще перевел сам себя на час назад и получилось, что мы опоздали на час сами того не зная). Так мы еще и конечно же злились, ждали час... потом пришли на рецепшен, позвонили и выяснили что нас ждали, искали, а мы в то время как раз завтракали) ну и конечно на экскурсию поехали без нас) мы очень розстроились из-за телефона( но потом Наталия мне написала, что ничего страшного, поедим в другой день) а мы уже думали что деньги пошли "на ветер"... Большое спасибо за такое понимание!!!
    19.06.2015
    Юлия Лапина
         
    Мы брали экскурсии у Абду в Иерусалим в апреле 2015 ! Все было организовано замечательно. Забрали на комфортабельном автобусе. Границу прошли быстро, водители только шумахеры, что со стороны Египта, что с Израиля. Очень понравился Гид! И цветущий в апреле Иеруслим. Очень-очень довольны. Теперь всем коллегам и друзьям спокойно рекомендую Вас. Спасибо большое!
    11.06.2015
    Катерина Батракова
         
    Всем привет!!!!! Начали с мужем и детками планировать наш очередной отпуск в Шарм и я вспомнила, что обещала, но до сих пор не оставила отзыв об экскурсиях, которые мы приобретали не у туроператора, а у Абдо. Хочется сказать огроооооооооооооооомное спасибо!!! Сначала переживали и было страшновато. Брали экскурсии дайвинг, багги-квадрациклы и плавание с дельфинами. Всем остались довольны. Теперь за экскурсиями только к Абдо! =)
    11.06.2015
    Ирина Бахарева
         
    Всем привет) Совсем недавно вернулись с мужем с Египта. Всем тем, кто пишет здесь от лица тур. оператора об опасности покупки экскурсий у сторонних организаций, я хочу сказать, что они сами в первую очередь представляют опасность и немалую. Портят отдых своим негативным и злым отношением к туристам. Все мифы, которые написаны в разделе ранее - правда. Запугивают, что отметят где-то в жандормерии, что из Страны, да и вообще из отеля не выпустят. Не позволяйте вас дурить и наживаться. ВСЕ ЭТО БРЕД, т.к. на экскурсиях в одном автобусе едут и от пегаса, и от натали и от других разных тур. операторов, только за цену в 2 раза больше. Мы с мужем все экскурссии, а точнее: Израиль+Иордания, индивидуальная экскурсия на квадрац
    ыклах+вечернее шоу, рас-Мухамед, брали у Абду, чему несказанно рады. Очень приятный и отзывчивый человек (забыла маску на яхте. Лично привез ее в отель), сэкономил наш бюджет практически вдвое. При выборе экскурсий подсказывает, что взять выгодней и где интересней. И это действительно так. Немного поведал, как можно экономить на передвижении по городу, о чем местный гид умолчал. Всем советую брать здесь и не сомневаться!!!)))
    10.06.2015
    Александр Рогулин
         
    Всем привет!
    Я уже писал отзыв в июне 2013 года, после нашей поездки в Шарм, но с радостью напишу снова, что мы остались очень и очень довольны и организацией и стоимостью экскурсий!
    Брали дайвинг на о-в Тиран (2 погружения), Рас-Мохаммед (автобусом) и Цв. Каньон + Дахаб + Голубая дыра.

    Уважаемые соотечественники!
    Пожалуйста, не ведитесь на бред отельных гидов про страховки, действующие только на экскурсии конкретного оператора, про ваучеры, которые где-то зачем-то нужно отметить и т.д.
    Билеты на самолет для вас уже забронированы изначально, при покупке тура. Никакой гид не влияет на Ваш вылет и отпуск. Трансфер и прочее - то же самое. Вы уже оплатили ВСЕ услуги.

    Отельный гид - это хорошо, от него действительно бывает польза. Например, когда нужна помощь в разрешении вопроса с отелем. НО когда гид начинает откровенно обманывать и угрожать (а в Египте, увы, это действительно повсеместно) - это не дело.

    А так - будьте умнее, не тратьте вдвое-втрое больше денег на ТЕ ЖЕ самые экскурсии!

    Natalya Balaba спасибо Вам и Абду еще раз за помощь в организации отличного отдыха!!!
    28 июня снова летим в Шарм эль Шейх и снова хотим обратиться к Вам.... Дайвинг!))
    09.06.2015
    Светулечка Малькова
         
    Всем привет. ездили в Египет в конце мая, взяли у Абду 3 экскурсии. В израиль, дайвинг и мотосафари. Все экскурсии прошли успешно. остались довольны. Цены чуть ли не в 2 раза ниже чем от туроператоров. берите, не сомневайтесь) А вам Наталья и Абду спасибо большое))
    08.06.2015
    Эрик Киселев
         
    Абду и Наталья лучшие!!!Мы брали экскурсию из Шарма в Израиль. Во первых цена 75 $ очень приемлемая по сравнению с той что предлагают в отелях за 160 $ или типо со скидкой за 140. Мне очень понравилась поездка и ещё организация. Все четко, все правильно. Экскурсия очень интересная и познавательная. Наталья и Абду всё расскажут и ответят на все вопросы касающиеся поездки. Самое главное что они работают официально, что не мало важно. Мне посоветовали друзья и я всем советую ездить на экскурсии только с ними.
    02.06.2015
    Ludmila Nelup
         
    Абду и Наталья ,
    с Большой Благодарностью Вам за предоставленную экскурсию 1 день Иерусалим.
    Организация экскурсионного тура на профессиональном уровне,водители,сопровождение в автобусе,гиды ,спасибо большое Всем !!!
    01.06.2015
    Инна Бохан
         
    Покупали экскурсию цветной каньон и голубая дыра, ездили 30 июня. Очень понравилось! Профессиональный гид, все строго по времени, внимательное отношение к нам на протяжении всего времени! Покупки у вас экскурсии не первый раз, все на высшем уровне. Спасибо за прекрасный сервис!
    28.05.2015
    Марина Коваль
         
    Абду, Наташа, спасибо вам - наш гид Ваель в Цветном каньоне - отличный: позитивный и добродушный!! День прошел на высочайшем уровне!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: