+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    20.02.2012
    Катерина Katarina
         
    покупали у Наташи экскурсию в Иерусалим 1 взр. + 1 реб. Все понравилось. Забирали из отеля на личном маленьком автобусе (не ездили 2 часа для сбора остальных туристов), потом пересадили в большой автобус и сразу поехали до границы, границу прошли за час-полтора, все было как-то быстро, не было муторных очередей (заскучать не успели :) На Израильской территории гиды опекают, встречают с пограничного контроля, не потеряешься, сразу провожают куда пройти, какой автобус, приехали сразу на Мертвое море (еще было темно), позавтракали там в кафе и дальше поехали. Где-то в Иерусалиме в автобус зашел русскоговорящий гид Светлана, рассказывает интересно, начали экскурсию с Храма Гроба Господня, потом Стена плача, потом магазин сувениров, потом Вифлеем Храм Рождества, затем обед и прощание с гидом, Мертвое море (уже другой пляж не тот, что утром), купались (хоть и погода была не солнечная), остановка была 1 час, затем погнали на большой скорости на границу, границу прошли также быстро как и в ту сторону, супер! потом встретили египтяне, всех рассадили, никого не забыли, не потеряли. Поехали караваном из четырех автобусов в начале и конце машины туристической полиции. В Шарме нас пересадили из большого автобуса опять в маленький автобус и быстро развезли по 3 отелям, в отеле были в 00:30 час.
    да, еще, может кому-то будет важно, все туристы (кто ехал в большом автобусе) покупали эту экскурсию в разных агенствах "на улице", у разных "гидов", по разным ценам, а ехали все 4 автобуса от "trust tours", у всех были опозновательные наклейки выданы, чтоб не потерять никого. Так вот, у меня была самая дешевая экскурсия! Покупайте экскурсии у Натальи, у нее самые низкие цены!(для сравнения я за двоих (1 взр.+ 1 реб.) заплатила столько, сколько стоит у оператора за 1 ребенка!)
    15.01.2012
    Natasha Semchenko
         
    Всегда покупаем экскурсии у Вас. В этот раз ездили на Абу галум, очень понравилось тем, что в одной экскурсии собрано всё, при этом она не утомительная. Первая часть была потрясающей, как в плане впечатлений (гид интересно рассказал о Синайском полуострове, обпились вкуснейшего бедуинского чая), так и в прямом смысле- отлично потряслись в джипе, весело! Затем отправились в Нувейба, очень красивое место, особенно море, вдоль которого мы полчаса катались на верблюдах, а затем плавали в легендарную голубую дыру- необыкновенно красивые кораллы, и подводный мир отличается от того, что в Шарме. Затем обед и шопинг в Дахабе, где нам еще и показали, как делается папирус. Гид очень хороший, везде сопровождал и даже сделал сюрприз-отвез посмотреть место, где катаются на парусниках- огромная часть моря, мелкая и голубая. В общем, экскурсия обязательна для посещения!!!
    09.12.2011
    Albina Kurbanismailova
         
    Экскурсия на остров Тиран очень понравилась...я погружалась в воду смотреть коралы увидела всяких рыбок..инструктор показал самые интересные места ...вода даже в декабре была очень теплая на мое удивление ... всем советую не забываемо
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: