+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    14.04.2012
    Александра Солнцева
         
    Выражаем огромную благодарность Наталье! Все три экскурсии Луксор на самолете, Цветной каньон Абу Галум Дахаб, о.Тиран прошли прекраснейше. Гиды все русскоговорящие, автобусы с кондиционерами, кормили вкусно :) Спасибо!
    06.04.2012
    Елена Старых
         
    здравствуйте мы с мужем отдыхали в Шарме с 04.03.2012 по 12.03.2012 и пользовались услугами Наташеньки в плане экскурсий, ооочень все нам понравилось, Вы и Ваша команда молодцы.! Отличные гиды, добрые терпеливые. Все просто супер! РЕКОМЕНДУЮ!!! Зачем платить больше если есть Наталья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи.
    06.04.2012
    Andre Vostrickov
         
    Ездил в конце марта - начале апреля в Шарм, по совету знакомых, приобрел экскурсии (в Каир; Израиль и Иордания) у Натальи и нисколько не пожалел, все четко и слаженно спланированно! Автобус приехал точно по указанному времени, сервис был на достойном уровне. Наташа спасибо тебе, ты замечательный человек!
    04.04.2012
    Олечка Давыдова
         
    Приветик))) В марте с подругой ездили на экскурсию в Израиль на один день от Натальи и Абду. Спасибо Вам ребята за организацию великолепного отдыха.Удачи Вам и процветания!!!Обязательно вернемся к вам снова.Остались только положительные эмоции.
    02.04.2012
    Mihail Kanaeff
         
    Всем привет ))) в марте были в Шарме у Натали и Абду брали 2 экскурсии Израиль - Иордания и гора Моисея . договаривались с Натали ещё за неделю до нашего вылета . всё прошло нормально очень понравилась Петра словами этого не передать розовый город вырубленный в скалах эту сказку нужно видеть . подъём на гору Моисея интересный и очень трудный но восход солнца и виды с вершины просто завораживают кто не боится трудностей советую не пожалеете спустившись посетили монастырь Св. Екатерины очень интересное место .Всем удачи и много новых путешествий ))) Натали и Абду СПАСИБО !!!))) если кого то интересуют цены у меня сохранился прайс на экскурсии от пегаса могу поделится )))
    30.03.2012
    Анастасия Иванова
         
    хочу сказать огромное спасаибо Наташе и Абду за прекрасные экскурсии!Были в Шарме с 13 по 24 марта,у нас было 5 экскурсий.Ездили в Каир-на большом автобусе с веселым гидом,остались довольны,т.к. без посещения Каира впечатление о Египте было бы неполным))Арабы,бегущие за тобой все 40 минут на пирамидах -это что-то)))Потом были в Израиледорога конечно долгая,но это того стоит!Еще обязательно одевайтесь тепло,об этом Наташа предупреждала,но я все-таки не очень хорошо оделась и замерзла!Границу прошли всего за часа полтора,причем ехали одной большой колонной автобусов с полицией,и там же были и Пегасы и все остальные,у которых экскурсия стоит в 3 раза дороже.Все запугивания пегасовского гида в отеле,что нас обманут или поставят какую-то другую печать-это ложь!аж слушать смешно-как на границе государства поставят не ту печать тем,кто не от Пегаса?!)))Вобщем,не бойтесь!В Израиле было очень интересно,гид нам все рассказывал,были на стене плача в Иерусалиме,в Храме Гроба Господня,где купили свечи и взяли благодатный огонь,потом еще купили освещенные иконы,также посетили Вифлеем и Храм Рождества Христова.Все не описать словами-красота!!!На обратном пути купались в Мертвом море,там тепло))Потом ездили на яхте на Рас Муххамед-красота такая!ныряли с масками,кто хочет может и с аквалангом!красотища такая под водой,инструкторы все показывают,помогают (кстати,для холостых-инструкторы очень даже ничего)) Также ездили на Супер Сафари- это Монастырь Сятой Екатерины и Цветной Каньон.Тоже очень красивые места,Монастырь необычный очень.Цветной Каньон довольно-таки долгая прогулка пешком,будьте готовы!))ну и на джипах по пескам-без этого никак)) Последняя экскурсия была Аквапарк-куча горок,теплые бассейны,я каталась весь день,как ребенок))В общем я хочу сказать одно:Наташа и Абду просто молодцы,отзывчивые и добрые люди,приехалии в отель,все подсказали,Наташа постоянно звонила спрашивала как мы)И плюс ко всему помогла нам купить суперский кальян и сувениры!Поэтому,все в Шарм,за экскурсиями к Наташе и Абду!!!!
    25.03.2012
    Elena Maximova
         
    Брала у Натальи 2 экскурсии Монастырь Св.Екатерины + Израиль 1 день. Все очень понравилось. В монастырь сопровождал местный гид Мухаммед, он хорошо и грамотно говорит по-русски, интересно рассказывает. Экскурсия подойдет тем, кто как я хочет увидеть Синай, но боится высоты. Горы обалденные, просто завораживают. В монастыре была небольшая служба, после которой дарили на память колечко. После монастыря повезли в г.Дахаб на обед в ресторане на берегу моря (включено в стоимость экскурсии). Обед к слову замечательный, намного лучше, чем в отеле. А затем в магазин с эфирными маслами.
    В Израиле все тоже было ОК. Автобусы хорошие и до, и после границы. Нигде ничего доплачивать не надо - ни за визы, ни за обед, не слушайте отельных гидов, у которых в 2.5, а то и в 3 раза дороже за то же самое. У всех операторов программа одинаковая, даже обедали мы в ресторане вместе с группами других операторов (Пегас и т.д.). Экскурсия информативная и очень динамичная, еле успевала делать фотографии. В магазине сувениров цены приемлемые, серебряные крестики и ладошки можно купить от 5 долл., есть и простые по 2 долл. В храме Гроба Господня можно их самостоятельно освятить на камне миропомазания. Многие берут крестики друзей и родных, чтобы их освятить в Иерусалиме. Отдельно хочется отметить гида по Израилю Елену, это просто супер профессионал, много и интересно рассказывала не только о святынях и истории, но и о современном укладе жизни евреев, традициях, обстановке в стране, и т.д.
    Тем кто сомневается, ехать в Израиль или нет, - однозначно надо ехать. Тем более так дешево и неизвестно, будет ли еще такая возможность, т.к. слышала, что безвизовый режим туда могут скоро закрыть.
    24.03.2012
    Светлана Купина
         
    Я с мужем и детьми купили экскурсию в Иерусалим у Натальи с Абду. Очень хорошие ребята! Мы договорились в интернете о встрече, обменялись контактами, когда прилетела в Шарм, получила от них подтверждающие смс о встрече. Ребята спросили где удобнее будет встретиться и договорились, что они подъедут к отелю, что для было наиболее удобно, так как самим не пришлось никуда ехать и искать офис. Наталья все подробно объяснила, программу экскурсии, что одеть, что взять с собой. Оплатили экскурсию сразу на месте, а факт оплаты зафиксировали в квитанции. Ездили на большом, комфортабельном автобусе. Границу проходили часа два. Первая остановка была на мертвом море. Здесь был наш завтрак. Далее отправились к Храму гроба господнего, потом стена плача. В Вифлееме посетили Храм Рождества Христова и церковную лавку, потом был обед в ресторане "шведский стол". На этом экскурсия закончилась. На обратном пути купались на мертвом море. Границу прошли опять же быстро. Гид был замечательный. Так же брали экскурсию на Супер мотто сафари , а друзья которые отдыхали с нами брали дайвинг и все нам очень понравилось. В общем остались довольны и надеюсь, что следующую экскурсию ребята организуют не хуже. Спасибо, Наталье и Абду!
    22.03.2012
    Наталья Киселёва
         
    Олег, ну-да,ну да.....мы тоже уже отработали по 1 дню )))а так хочется лета!!!!
    22.03.2012
    Наталья Киселёва
         
    Олег, здравствуйте!!!Мы с вами вместе были на экскурсии ,на лодке с прозрачным дном,в подарок от Наташи и Абду.Как у вас дела?Хорошо отдохнули?
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: