+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    08.05.2012
    Анна Теремова
         
    И еще хочу выразить отдельную благодарность за теплое отношение и за чуткость и готовность содействовать в любых ситуациях, так как мы то болели, то еще что-то, и постоянно держали связь с Натальей, советовались по поводу лекарств. При коррекции экскурсий без проблем вернули нам разницу в деньгах. Спасибо!
    08.05.2012
    Анна Теремова
         
    Спасибо большое за впечатления! У Натальи брали экскурсии в Каир, Иерусалим и два раза дайвинг: на Тиран и Рас Мохаммед. В Иерусалиме была отличная организация, везде были первыми, границу проскочили на ура :) Впечатления - волшебные и непередаваемые! Каир был хорош, экскурсоводы отлично говорят по-русски. Погружения - незабываемые, море- безумно красивое! Команда отличная, все чудные и ответственные ребята. Мы проходили курс в Питере, поэтому получили ОГРОМНОЕ удовольствие :) Советую все-таки поучиться в бассейне перед поездкой на красное море :) Наталья, большое спасибо!
    06.05.2012
    Ульяна Ожегова
         
    Наташа, спасибо большое за экскурсию в Иерусалим и Вифлеем. О цене на тур даже говорить не буду. Наверняка, всем известно... Это в два раза дешевле, чем у гидов отеле. Брали поездку на один день. Не сказала бы , что это утомительно! Автобусы удобные и до и после границы. Спали и туда и обратно. Прохождение границы в Израиль заняло около 3х часов. Не ожидали, что так долго! Это одно НО... Все остальное отлично! Мечтали именно об этой экскурсии, наши ожидания оправдались. Поездили бы еще, но было всего 6 дней. В следующий раз обязательно посетим РАС Мухамед, Луксор и Каир! СПАСИБО!
    03.05.2012
    Анастасия Сарапкина
         
    Мы у Наташи брали 3 экскурсии - в Израиль, Каир и аквапарк. Цены на порядок дешевле предложенных в отеле, а сервис тот же самый. В Израиль и Каир экскурсии долгие и тяжелые, но они того стоят, все очень понравилось, особенно поездка на Мертвое море и Святые места. Спасибо большое Наташе за организацию экскурсий. Теперь всем своим знакомым советую обращаться к Наталье.
    01.05.2012
    Виталий Акименко
         
    В конце апреля ездили на экскурсии. Туры через Наталью дешевле чем через операторов. Поездка в Иерусалим дешевле в 2.5 раза. Поездка к горе Рас Мухамеда на 30% дешевле. Качество такое же. Так зачем платить больше?))) Все просмотренное интересное и понравилось. Только при поезке в Израиль используются автобусы не предназначенные для долгих поездок, устает шея и нет возможности нормально дремать во время ночной поездки. Но на этих автобусах возят все, так что.... Каждый решает сам, сколько платить за один и тот же сервис.
    27.04.2012
    Алексей Понизов
         
    Были на экскурсии ЦВЕТНОЙ КАНЬОН + АБУ-ГАЛУМ (Blue hole)+Дахаб нам очень понравилось. Гиды были русскоговорящие, очень приветливые. Огромное спасибо Наташеньке и ее команде за хорошее проведение времени))))))))))!!!!!!!!!!!!
    25.04.2012
    Ира Низовая
         
    Egyptian Treasures Tours, а именно два его the Treasures (англ. сокровища) – Наталья и Абду хочу вам сказать огромное спасибо за отлично организованную увлекательную экскурсионную программу!!
    Случайно, дней за 15 до вылета в Египет нашла эту группу, списались с Натальей, обменялись контактами, договорились о встрече уже на территории отеля. Прилетели в Шарм, встретились, уточнили все моменты: что?? где?? когда?? как? и забронировали экскурсии. Причем забронировать можно по предоплате, а оставшуюся сумму оплатить в день экскурсии. Мы покупали сразу несколько: Каир и пирамиды, гора Моисея, Израиль и Иордания (2 дня).
    По проведению экскурсий: всё организовано очень четко. С ребятами мы всегда были на связи, они выручили нас местной симкой, созванивались и смс писали, если были вопросы. За несколько часов в день/ночь экскурсии уточняли во сколько нас заберет автобус из отеля и автобус всегда был вовремя. Наполнение и содержание экскурсий ничем не отличается от организованных туроператором, но стоимость иногда отличается в разы!!!
    Гиды были русскоговорящие на всех экскурсиях и каких-либо барьеров в восприятии информации не возникло. Мегаинтересно и увлекательно!!! Как правило, был интернациональный состав туристов в автобусе и гидов было также несколько. Нам нисколько не мешало, т.к. было любопытно, что рассказывают и англоговорящим.
    За день до вылета дико захотелось попробывать погружение с аквалангом. Ребята очень отзывчивые, через минут 30-40 подъехали к нам в отель и мы оформили о.Тиран. Мини-круиз на высшем уровне!
    Египет - это та страна, куда я еще обязательно вернусь! Жалею только о том, что только 10 дней и так быстро летело время и так много осталось неизведанного, не увиденного!!!
    24.04.2012
    Анна Жданова
         
    Наталья и Абду, спасибо вам! Ездили на однодневную экскурсию в Иерусалим. Без труда нашли агентство на Наама Бэй. Заранее планировала брать экскурсию у Натальи. Экскурсия прошла отлично! Наталья ответила на всеееее наши вопросы и накануне отъезда прислала смс с точным временем выезда. Ну а цена аналогичной экскурсии через гида понятное дело дороже более чем в 2 раза! Могу еще рассказать, что границу прошли за 2 часа. И еще не советовала бы посещать Иерусалим непосредственно в праздники,потому что мы были там 13.04. (14.04. сошел благодатный огонь) и в связи с этим Храм Гроба Господня был оцеплен и мы вообще его не увидели + простояли часа 2,5 в очереди в Храме Рождества Христова. Очень жаль,конечно. Но в любом случае лично я осталась безумно довольна! Еще раз спасибо за экскурсию!
    17.04.2012
    Ксюша Володина
         
    Всем привет) Отдыхали в Шарме. Взяли экскурсии у Натальи Абду на мотосафари, на остров Тиран, в Иерусалим и в Каир. Спасибо огромное всей Вашей команде за ооооотлично проведенное время. Гиды русскоговорящие, комфортабельные автобусы с кондиционерами, всё на высшем уровне))))) Мы в восторге от увиденного и услышанного))))так еще и намного дешевле, чем у туроператора! еще раз спасибо Вам)))) Рекомендую всем заказывать экскурсии у Наташи и Абду )))
    15.04.2012
    Дмитрий Пугачев
         
    Отдыхали в Шарме.Огромное спасибо Наталья и Абду, что вы есть. Нам "повезло", наш отель был под туроператом, у которого самые дорогие экскурсии. Экскурсии купленные у Наташи стоили ровно в 2 раза дешевле, а какие-то в 3.От чего они стали в 2 раза интереснее ))))))))))).Ездили на квадроциклах,ездили на дневную и вечерние, понравились все,т.к каждый раз был новый маршрут.Если владеете разговорным английским, то ребята из сопровождающей группы, расскажут много интересного про местные достопримечательности, могут и на русском, но меньше))))))))).Ездили на экскурсию "Иерусалим+Петра" 2 дня на автобусе.Иерусалим и Петра это must see.По дороге из Иерусалима в Петру останавливались на ночь в Иордании в Акабе. Поэтому вечером обязательно сходите погулять. Очень красивый город и очень удивительные люди там живут. Иорданцы все свободно разговаривают на английском,многие еще и на французском.Получили массу впечатлений,поэтому эту экскурсию можно назвать "Иерусалим+Акаба+Петра".Наташа и Абду спасибо вам!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: