+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    22.03.2012
    Олег Полиектов
         
    Наталья, Здравствуйте ! Помню ! Отдохнули хорошо , а , благодаря , экскурсиям интересно - познавательно. Уже 2 дня зарабатывал на следующий отпуск .
    21.03.2012
    Наталья Киселёва
         
    Наталья, мы с мужем и родителями вполне с вами согласны.ребята очень классные и доброжелательные.Мы брали у них 6 экскурсий,а 7 в подарок.Ребята знают свое дело!!!Экскурсии нам все понравились!!!Мы ездили в Израиль,на Рас -Мухамд,В Абу-Галум,на остров Тиран с погружением ,ездили на Цветной каньон и храм Св.Екатерины ,а так же посетили дельфинарий.Автобус до границы с Израилем хороший,принимающая сторона была Тез-тур.Ездили на супер-сафари на прекрасном джипе и очень хорошим водителем и прикольным гидом от компании Есадора(вроде правильно написала).А какой замечательный Цветной каньон!!!!словами не передать!!!гуляла бы там часами,очень понравилось.В общем нам все-все понравилось!!!Огромное спасибо ребятам Натали и Абду зато ,что нам све замечательно устроили.С Наташей мы предворительно договорились о всрече через интернет,а потом смской о встрече в удобном для нас месте,у отеля.Если возникали какие-то вопросы по поводу экскурсий мы созванивались с Наташей и получали полную информацию.Спасибо вам еще раз!!!!Удачи вам !!!Абду,выздоравливай!!!!)))
    20.03.2012
    Рустам Талыбов
         
    Абду и Наталья самые лучшие, ни чуть не преувеличиваю. Ребятки знают свое дело. И все делают что бы к ним обращались снова и снова! Ездили в Израиль все было на высшем уровне ( гид - женщина ) просто вообще молодец много интересного рассказывает и не монотонной речью а с эмоциями короче надо это слышать!! Так же ездили на батискаф , тоже очень все понравилось ,так же гид подходит к каждому и много интересного говорит!!! Так что кто хочет качественно и не сильно провести активно свой отдых выбирайте экскурсии только у Натальи и Абду!!! Спасибо вас БОЛЬШОе!!!!!!
    14.03.2012
    Елена Передня
         
    Огромное спасибо ребятам за организацию и проведение экскурсий!!! За качество и доброжелательное обслуживание, все было просто супер!!! Мы ездили в Иерусалим и на Рас Мухамед, обе экскурсии были организованы на высшем уровне!!! Гораздо лучше, чем у гида, который просто дерет деньги... У ребят отличные цены и отличные экскурсии, все гиды которые были с нами на экскурсиях просто замечательные ребята!!! Спасибо Натуличка тебе и твоему супругу за превосходный отдых и подаренное вами офигенное настроение!!Всем могу рекомендовать обращаться=)
    14.03.2012
    Наталья Гущина
         
    Хочу сказать огромное спасибо)))Благодаря Абду и Натальи наш отдых с друзьями был самым разнообразным,насыщенным и захватывающим)Поездка в Израиль - 75 долларов.Остановка на Мертвом море по пути в Иерусалим и на обратном пути,где то по часу-можно купаться,можно набрать водички,можно купить косметики...Иерусалим-Храм гроба Господня,Голгофа,Стена плача. Вифлеем-Храм Рождества Христова,магазин,где можно купить иконы,наборы паломников,Иерусалимские свечи...сувениры.обед - шведский стол,и через Мертвое море обратно))))Море впечатлений, Очень хороший гид Елена сопровождала нас по Иерусалиму и Вифлиему))Еще одна экскурссия в Заповедник Рас- Мухамеда.цена 25 долларов..Национальный заповедник Рас-Мохаммед — гордость Египта. Заповедник расположен на самом юге Синайского полуострова.Лучшие пляжи для подводного плавания.Остановки на 2х пляжах по часу.на одном из них белый песочек.ветра там практически нет вообще)))Особого внимания заслуживает ещё одно чудо Рас-Мохаммеда — Магический залив.Вода в нём в два раза солёней морской из-за уникальных солёных источников.Вода залива сходна по составу с водой Мертвого моря.Посетили мангровые рощи.Перерабатывая соленую воду в пресную, деревья мангр выделяют соль на листьях.Священное озеро,с очень веселым ритуалом загадывания желания))) И ворота Аллаха)) Все очень интересно и здорово,это на пол дня))В стоимость включена водичка,кола,фанта,и нас даже на остановке у моря угощали вкусным,травяным чаем! Супер гид,говорящий на 4х языках)) Мухамед)))Спасибо,Вам Наташенька и Абду за прекрасный и доступный отдых)))
    14.03.2012
    Мария Нестерова
         
    Встретила восьмое марта в Каире, расстояние от Шарма до Каира около 500км., но благодаря гиду, хорошей компании, удобному автобусу и прекрасной асфальтированной дороге, расстояние показалось ничтожной. Посетили знаменитый Египетский музей, где хранятся саркофаги фараонов и мумии давно умерших животных, катались на большом катере по Нилу (самая длинная река в мире, протяженность около 6600км.), и наконец, в Гизе (часть Каира), посетили известных по всему миру, великих Пирамид и Сфинкса. Помимо этого, были еще в музее, где делают папирусы и в торговом центре ароматических масел. Экскурсия качественная, безопасная, и очень интересная...А экскурсию купила у Натальи с Абду, два раза дешевле,чем экскурсия предложенная турфирмой.
    05.03.2012
    Олег Полиектов
         
    Полностью согласен с оценкой работы в предидущем отзыве ! Ответсвенные и Внимательные ребята . Мы с женой купили 4 экскурсии , а 5 нам подарили ...
    05.03.2012
    Irishka Gavrilova
         
    Купила экскурсию в Иерусалим у Натальи с Абду. Очень хорошие ребята! Мы договорились в интернете о встрече, обменялись контактами, когда прилетела в Шарм, получила от них подтверждающие смс о встрече. Ребята спросили где удобнее будет встретиться и договорились, что они подъедут к отелю, что для меня было наиболее удобно, так как самой не пришлось никуда ехать и искать офис. Наталья все подробно объяснила, программу экскурсии, что одеть, что взять с собой. Оплатила я экскурсию сразу на месте, а факт оплаты зафиксировали в квитанции. Ездили на большом, комфортабельном автобусе. Границу проходили часа два. Первая остановка была на мертвом море. Здесь был наш завтрак. Далее Вифлеем. Храм рождества Христова, потом был обед "шведский стол". После обеда отправились к Храму гроба господнего, потом стена плача, гора олив, смотровая площадка всего города. На этом экскурсия закончилась. На обратном пути купались на мертвом море. Границу прошли опять же быстро. Гид был замечательный. Рассказывал интересно, даже дети внимательно слушали всю экскурсию. В общем остались довольны и надеюсь, что следующую экскурсию ребята организуют не хуже. Спасибо, Наталья и Абду!
    05.03.2012
    Олег Полиектов
         
    Мы тоже ездили в Израиль 2-3 марта .Хоть и не повезло с погодой в 1 день - в Иерусалиме временами шёл мокрый снег . Как радовалась их детвора ... Остальное всё очень понравилось Ночевали в Вифлееме .На след. день погода была уже лучше. Посетили Назарет , Кану Галилейскую , окунулись в Иордане , вечером в Мёртвом море В минибасе на второй день нас было 10 , и это из 2 полных групп ,кот. ограничились одним Иерусалимом .Израиль оказывается такой разный - 5 климатических поясов.А пустыня только к югу от Иерусалима .Советую всем ехать на 2дня : больше святых мест и просто красивых пейзажей увидите ...
    04.03.2012
    Наташа Васильева
         
    Ездили в Иерусалим, очень понравилось, везде встречали, провожали, кормили. Очень хороший гид встретил в Иерусалиме. и, что главное, стоила экскурсия в 2 раза дешевле чем у оператора в гостинице.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: