+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    16.07.2012
    Сергей Марьясов
         
    Спасибо классные экскурсии! Побывали на трех: Дельфинарий, Каир, Расмухамед.
    Больше всего понравилась экскурсия на Расмухамед Это просто класс!!!!
    Дельфинарий интерессно, вцелом классно.
    Каир оч утомительно 13 часов в пути и всего1,5 часа на пирамидах
    В целом все оч понравилось) еще обязательно обратимся к вам)
    12.07.2012
    Ирина Родюкова
         
    Большое спасибо за экскурсию в Иерусалим(брала на 1день)Все очень порадовало,было интересно и познавательно!!!Так же,приятно что Наталья действительно заботится и беспокоится о своих клиентах!Благодарна Вам,от всего сердца!:)
    03.07.2012
    Светлана Ивченко
         
    Наталья,привет! Вернулись из Шарма,а хочется обратно((( Спасибо большое,за экскурсии,все очень понравилось,было супер!!! Обязательно приеду еще,но уже с мужем,и обязательно закажем экскурсии у вас с Абду)))
    25.06.2012
    Ирина Соловьева
         
    Ну вот и я добралась до компьютера, чтоб написать отзыв об экскурсии !!Ездила в Шарм с друзьями в первых числах июня!!!! Через интернет в контакте нашла эту группу познакомилась с Наташей заинтерисовала поездка в Израиль ,и мы с подругой загорелись съездить ( в отеле наш гид эту же поездку предлогал нам на много дороже чем у Наташи),скажу честно что сомнения были ,но после того как мы договорились о встрече и ребята приехали к отелю в точное время и все объяснили нам, сомнения немного пропало)) ну а уже когда на следующий день за нами приехал автобус с очень любезным и хорошо говорящим по русски гидом-арабом который к нам подошол по имени назвал и прегласил в автобус сомнения и вовсе пропали!!!!!Поездка очень понравилась мы побывали у стены плача куда я мечтала очень давно попасть(были в воскресенье нам просто повезло было очень мало людей и свободно подходили к стене )+мертвое море !Да и гид у нас был очень хорошо говорящий по русски очень интиресно рассказывал !!!! Море впечатлений от поездки!!!!!!!Спасибо Наташа огромное от меня лично и от моей подруги за поездку!!!! Впечатлениями поделилась Ирина Соловьева МО г Коломна))))
    18.06.2012
    Ольга Тарасова
         
    отдыхали в Шарме в конце мая-начале июня, брали экскурсии у Наташи, все рчень понравилось. Наташе оргомное спасибо за экскурсии, помощь и общение!! надеюсь что еще свидемся на просторах замечательного ШармЭльШейха.
    12.06.2012
    Настенька Вяткина
         
    всем привет! ездила на маиские праздники в Египет и нам крупно повезло что вышли на Наталью, брали экскурсии от них в Израиль и прогулку на яхте в Рас Муххамед, все отлично очень понравилось, цены в несколько раз дешевле чем от отеля а сервис ни чуть не уступает!!! от пегаса цена была 270 баксов а мы за 110 и причем у нас как выяснилось даже был один и тот же гид что и у Пегаса))), яхта на 2 экскурсии оказалась вообще новая шикарная, было очень интересно и незабываемо!!! и это не смотря на то что я ездила на 8 месяце беременности!!!! ))) так что всем советую!!! очень впечатлило!
    31.05.2012
    Павел Агишев
         
    Ездили в конце апреля с женой и мамой в Израиль по святым местам на 2 дня.Экскурсия очень понравилась,с нами в автобусе ехали люди которые брали путевки от отеля намного дороже чем у вас!Спасибо большое Натальи за отличную экскурсию.Если поедем еще в Египет ,экскурсии будем брать только у вас Наталья:)
    29.05.2012
    Александра Зюнева
         
    Отпишусь и я! Брали с друзьями у Натальи несколько экскурсий - Израиль (1 и 2 дня), Каир (1 день, автобус), Рас-Мухамед (яхта), гора Моисея+монастырь св.Екатерины, все остались довольны! Про посещаемые места говорить можно бесконечно (особенно про Израиль...), скажу только про организацию самих экскурсий - все было на высоте! Автобусы просторные, чистые, с кондиционером (в Каир вообще с туалетом был, очень удобно), гиды... Это отдельный разговор! :) Мужчины - все арабы, неплохо говорят по-русски, с юмором, скучно не будет! :) Особенно понравился гид в поездке в Каир - Ахмед (звал нас "наша раша" и "мои-мои"). В Израиле гид была женщина, Анна, очень понравилась! Хорошая дикция, рассказывала с чувством, от души и очень много (не только про святые места). Порадовало и отношение - все гиды (без исключения) очень внимательные, при встрече спрашивают все ли мы взяли, как настроение, постоянно проверяли, все ли на месте, всем ли видно/слышно, не устали ли мы и т.д. В Израиле действительно было тяжко (1.5 ч нас собирали по городу-3.5 ч ехали до границы-2.5 ч переходили границу-2.5 ч ехали до Мертвого моря, останавливались там на 1.5 ч-1.5 ч ехали до Иерусалима), но это того стоило!!! Обратно дрыхли всю дорогу (и границу, кстати, обратно перешли за 40 мин всего). В Каир со всеми остановками (2) ехали 6 ч ровно, что меня там огорчило: очень мало времени дали на пирамиды и сфинкса - по 15 мин всего, зато на фабриках парфюмерии и папируса провели по 40 мин... Была огорчена, т.к. поехала в Каир (да и в Египет) именно из-за пирамид, но... Это не испортило моего впечатления от увиденного! В остальном же все было хорошо! В следующий раз снова поедем через Наталью! Люди, читающие отзыв, если кто-то думает, сомневается, где брать экскурсии, у своего туроператора или здесь - берите здесь, вы не пожалеете! Абду, Наташа - спасибо вам!
    26.05.2012
    Марина Шашкова
         
    5 часов назад вернулись из Шарм Эль Шейха. Заказывали экскурсии на квадрациклах, рыбалку и поездку в Каир. Квадрики просто супер. Инструктор все понятно объяснил, все время проверял все ли на месте. Провез по красивым местам. А главное, похож на Тимати) так что кто поклонник милости прошу)))) На рыбалку нам не очень повезло, погода была ветреная но все таки по одной рыбке мы поймали и потом съели в ресторане. очень красивые. Каир, конечно скажу сразу. Это на любителя. Ехать долго, нудно, в пирамидах постоянно пристают бедуины и не дают даже пофоторграфироваться. Но если говорить об организации экскурсии то все просто здорово Нам выделили русскоговорящего гида, очень веселый чел , постоянно шутил, многое рассказал о Египте и его истории. Так что советую.
    21.05.2012
    Надежда Ермакова
         
    Только сегодня прилетели из Шарм-эль-Шейха! Еще в Петербурге запланировали экскурсии в Иерусалим , Цветной каньон и Абу-Галум и Дахаб. Обе экскурсии понравились очень. Мы - две женщины за 50. Мы почувствовали езду на джипе по пескам, пролезали в маленькие щели в каньоне, прыгали с высоты 3 м, общались с бедуинами, катались на верблюдах- это то, что меня впечатлило больше всего, плавали с масками и ластами в голубой дыре. О Иерусалиме можно говорить долго- у нас был отличный гид Аня, за нами она следила ,как в детском саду за детьми, только чтоб никто не потерялся, спрашивала все ли все сфотографировали, много много рассказывала не только о Иерусалиме но и о политике, мертвом море, стране и т.д. вообщем экскурсия очень интересная и познавательная.Очень хотелось еще посетить Рас-Мухамед на яхте, но у нас не получилось из-за сильного ветра на море, но кто побывал на Красном море, тот обязательно вернется..
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: