+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    14.11.2012
    Светлана Другакова
         
    Ну вот мы и вернулись из сказочного места Шарм эль Шейха, в каждый раз ездим как в первый раз - море впечатлений. Когда приземлились в Мурманск и увидели мокрый снег и ледяной ветер, то поняли, что 10 дней совсем мало. Как же нам повезло найти эту группу Натальи и Абду. За такие деньги и такой сервис!!! С ребятами мы встретились в первый же день прилета и купили экскурсии, на которых еще небыли (ранее покупали только у Пегаса). Когда отельный гид на утренней встрече нам раздала прейскурант цен на экскурсии, мы не то, чтобы удивились, а мягко говоря были в шоке. Цены порядком в 2, а то и в 3 раза дороже!!! Нам все поездки ОЧЕНЬ понравились, немного поподробнее:
    1. Национальный заповедник РАС МУХАМЕД. Очень красивое место: врата, разлом, мангровые рощи, до ужаса соленое озеро. И дети и взрослые, а ездили мы компанией из 7 человек, были довольны.
    2. Израиль. У нас ездила бабушка, очень довольна, все понравилось, единственное - вымотала граница, а так привезла море впечатлений и нам подарков.
    3. Супер сафари, о, это было весело! Особенно катание на квадриках - путешествие на закате среди гор, кричали на скалу и слушали эхо. А про верблюдов рассказывать без улыбки просто не возможно, от хохота чуть не повываливались из седла. Кормили вкусно, не хуже, чем в отеле. А какой же вкусный нам давали чай!!!
    4. Дайвинг. Это вообще сказка, такое ощущение, что побывали в морском царстве, красота неописуемая! Классная яхта, квалифицированные инструктора, и вообще веселые с чувством юмора ребята. Компания у нас была разноязычная, но с помощью жестов все друг друга понимали.
    Инцидентов небыло, все поездки проводились вовремя и на первоклассном уровне. Спасибо большое вам Наталья и Абду за кучу впечатлений и море эмоций. Обязательно в следующий раз будем обращаться только к вам. Привет Шарму.
    09.11.2012
    Наталья Бочарова
         
    Буквально неделю назад вернулись из Шарма. У нас получился замечательный отдых и это благодаря экскурсиям от Натальи и Абду. За пару дней до вылета промониторила много групп вк и сайтов с предложениями экскурсий, но свой выбор остановила именно на этом операторе, почитала отзывы, посмотрела фотографии людей. Как прилетели, на следующий день написала смс и ребята вечером подъехали прям к нашему отлею - очень удобно. Проконсультировались насчет экскурсий и взяли "супер сафари", восхождение на гору Моисея, дайвин, а наши друзья поехали в Израиль. Оставили предоплату, а нам выписали квитанции, остальную сумму доплачивали гиду уже непосредственно на экскурсиях. Все очень понравилось!! Стоит отметить гида на сафари - Тито!! Веселый, с чувством юмора, следил за каждым членом группы и отгонял назойливых видеооператоров))
    Выезжая на дайвинг мы разминулись с гидом, я написала смс Наталье, и за мной оперативно заехал Абду и отвез а порт. На яхте были и русские и арабы и итальянцы, гид разговаривал на 4 языках, давая подробный инструктаж. В итоге 2 раза погружалась с аквалангом, непередаваемые впечатления)) Также на яхте познакомились с отличными ребятами )
    Наши друзья ездили в Израиль - тоже довольны, минимум времени на границах, комфортабельный автобус, интересный гид.
    Отдельно хочется отметить ночное восхождение на гору Моисея. Поехали с мамой. Восхождение и вправду оказалось нелегким, поэтому рассчитывайте свои силы. Маме даже пришлось взять верблюда и не пожалела об этом. Также уже на ступеньках стоят бедуины, предлагая свою помощь, помните, что эта помощь не за просто так - потом прийдется их отблагодарить за 10-20 $. С божьей силой вскорабкались на вершину и 1.5 часа еще ждали рассвета, там очень холодно, было 6-8 градусов, поэтому берите теплую одежду, также на вершине бедуины предлагают в прокат свои пончо или одеяла. Сервис)) Спускаться было лучше - но мы пошли по сложной дороге (которая с самого подножья начинается со ступенек) и перегнили всех.
    К слову, в прошлом году мы брали все экскурсии от Пегаса, вышла приличная сумма. Наш тур-гид запугал о частых случая мошенничества и тд. В этот раз все экскурссии взяли у Натальи и Абду и не пожалели!!! Съэкономили в 2, а то и в 3 раза!!! Очень рекомендуем!!! а Вам, ребята, хочется пожелать успехов в этом нелегком деле, и мы еще к вам вернемся)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ))
    02.11.2012
    Таллия Белозерова
         
    Я даже не знаю,что добавить к вышесказанному..Только одно-да,да,да,все ,что написано в этой группе,все чистая правда. Мы только ,что вернулись с Шарма,все экскурссии( Каир-пирамиды,Квадрики,Тиран-дайвинг и Иерусалим) все брали у Натальи и Абду.Ребята,вы молодцы,все организовано по высшему разряду,забирают из отеля точно по расписанию,все русскоговорящие гиды ,а главное все улыбчивые и гостеприимные.Ни один гид не отказал в помощи или в вопросе,даже подсказывали где,что купить,чтоб без огромной наценки,как для туристов,и как общаться с теми или иными бедуинами)))
    Вследующий раз возьмем еще экскурссий и обязательно привезем Вам частичку Украины,чтоб Вы тоже ощутили нашу любвеобильность))) Ребята ,вы молодцы.Так держать)))

    Р.S а лично для Вас с Абду-любви ,терпения и взаимопонимпния)) Вы очень классные!!!
    01.11.2012
    Юленька Кузьменко
         
    Только вернулись из Египта...Хотим сказать большое спасибо за экскурсии !!!Были на суперсафари,На морской экскурсии на Тиран, Автобусная в Каир на пирамиды....Были сомнения и опасения,навязанные знакомыми....но всё прошло отлично вовремя забирали от отеля...гиды внимательные очень помогали нам во всём...Мы очень довольны !!!!!!будем обращаться ещё и советовать друзьям !!! Спасибо Наталья !!!
    29.10.2012
    Ксюша Козачинская
         
    Не сочтите за рекламу!
    Вернулась из отпуска в Египте.Отдельное спасибо хочу сказать данной группе ЭКСКУРСИИ В ЕГИПТЕ ИЗ ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХА и лично и natali_balaba за организованные экскурсии. Все экскурсии прошли как и планировалось строго по расписанию в полном объеме. Вообщем мы привезли массу воспоминаний. Если кто собирается в Шарм Эль Шейх и хочет сэкономить до 70% и при этом комфортно и безопасно отдохнуть можете смело обращаться, проверено лично!
    21.10.2012
    Зарипова Альфия
         
    Здравствуйте!на три листа расписывать не буду...Скажу вкратце)Впервые дни приезда встретились с Натальей и ее мужем!Очень приятные люди!Купили у них две путевочки: на квадроциклы и о. Тиран.Хочу отметить отличную организацию экскурсий!прекрасные русскоговорящие гиды!Очень отзывчивые и помогут в любой ситуации!Советую всем !Звоните!Бронируйте!Получайте положительные эмоции! И не слушайте гидов в отеле,которые пугают различными историями!Я считаю,это единичные случаи,которые могут случиться и в России,если вести себя отвратно.....Всем удачи!
    19.10.2012
    Ксения Максимова
         
    всем привет первый раз была в шарме мне очень понравилось ну и конечно очень понравились экскурсии которые мы взяли у натальи и абду !!!! брали супер сафари!!! израиль !!! и прогулка на рас мухамед!!! все прогулки отличные интересные и запоминающие!!! в израиле был очень хороший русскоговорящий гид Александр очень интересно рассказывал!!! Наталья вообще умничка к нам приехала прям в отель всё доступно рассказала !!!! всем советую брать экскурсии только у них . ребята очень общительные! ещё раз спасибо наташенька буду ещё раз в египте снова приеду за экскурсиями !!!!
    06.10.2012
    Танюня Жукова
         
    только что ездила на остров тиран,море просто супер!каралы и рыбки великолепны!за день до этого ездила в каир,очень понравились пирамиды и сфинск,ещё музей попируса!вообщем приезжайте в шарм вам очень понравиться и вы не о чём не пожалеете!заказываете только у натальи,цены и организация экскурсий просто потрясны!!!
    02.10.2012
    Владимир Дружков
         
    Только-что вернулись из Шарма. Экскурсии заказывали у Наташи. Брали Иерусалим и о. Тиран. Все было отлично организовано. Быстро и качественно. Конечно волновала поездка в Иерусалим на священные для каждого христианина места. Сейчас могу сказать,что мечта сбылась и все благодаря Наташе. Границу с Израилем прошли очень легко и быстро-за 1 час туда и 40 минут обратно,хотя это всех пугает.Ничего страшного и тяжелого в этом нет.В следующий раз конечно буду брать экскурсии только у Наташи. Планируем с женой в следующем году подняться на гору Моисея и посетить монастырь св. Екатерины. Наташе и Абду сердечный привет и наилучшие пожелания.Спасибо Вам ребята.Всех благ. буду всем Вас рекламировать. До встречи.
    02.10.2012
    Екатерина Попова
         
    Наталья здравствуйте!!! Покупали у вас экскурсию в Иерусалим 13.09., очень все понравилось, программа интересная, за один день обошли много интересных мест.Начали экскурсию с Мертвого моря, были там в 6 утра, накупались, набрали косметики, сувениров.Затем нас в Иерусалиме встретил гид Евгений, рассказывает интересно, не скучно было слушать его, начали с экскурсию с храма Воскресения Христова, затем храм Гроба Господня,останавливались в сувенирной лавке, где можно было купить иконы, потом Стена плача. Экскурсионная программа понравилась, мечта сбылась, побывали в священных местах!!! Спасибо вам Наталья, всем про вас рассказываю, что бы у вас покупали экскурсии!!!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: