+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    27.08.2012
    Алла Сороко
         
    Всё ,что покупали у Натальи на порядок дешевле ,чем у официалов,а уровень сервиса на высоте ,все экскурсии прошли отлично,русско говорящие гиды ,на одну экскурсию я попал один как русский,остальные были англы,австралия и итальянцы,тем не менее гид на трёх языках по очереди всё рассказывал(монастырь св. Екатерины),а мне даже особо внимание уделял,тк был единственным православным,экскурсия на квадроциклах по пустыне-СУПЕР,за 20$ 2часа просто отрыв,многие чуть ли не сгрудничками катались,всем советую,не бойтесь пыли и техники,всё организовано на уровне.Наталье и Абду большое СПАСИБО!
    26.08.2012
    Дарья Гаврилова
         
    Хотим поблагодарить Наталью и Абду за экскурсии!!!Перед выездом в Египет не одну ночь просидел за компом, в итоге нашел их сайт и очень этому рад. Все честно и без обмана, спасибо ребятам-молодцы. Сбылась моя мечта-я видел пирамиды-ОНИ НАСТОЯЩИЕ!!! Гид-Али просто профессионал, я столько много узнал и самое главное, что я все это запомнил и про пирамиды, и про фараонов и про Каир. Али молодчина, не один вопрос не остался без ответа, не один турист не остался без его чуткого внимания. Также были в Ираиле (1 день) и напоследок на vip-яхте. Все классно, особенно когда ты заплатил за экскурсии намного меньше, чем те кто брал экскурсииу отельного гида.Для сравнения: Каир,Израиль и яхта нам обошлось по 200 дол с чел., у Пегаса только Каир и Израиль по 300 дол. с чел.- почувствуйте разницу, особенно если вас трое взрослых из одной семьи. Вообщем сделайте правильный выбор! А Наталье и Абду желаем здоровья и успеха в бизнесе!
    24.08.2012
    Андрей Крутяков
         
    Брали Иерусалим(1день)Списывался с Натальей еще до отъезда,получил консультацию.Экскурсия очень понравилось,организация на уровне!!!Наталья и Абду после перезвона приехали в отель,все подробно рассказали и объяснили как и что,выписали ваучер и взяли только предоплату.В указанное время нас забрали из отеля на большом автобусе и мы внесли остатки денег.Поездку до Табы сопровождала полиция с "мигалками".После перехода границы с Израилем нас уже ждал автобус,через некоторое время к нам присоединился русско говорящий гид,Сергей,настоящий профессионал своего дела.Экскурсия подходит как для визита поломника,так и просто обзорно-историческая по Иерусалиму.Всем рекомендую обратиться к Натальи и Абду.Спасибо)))
    18.08.2012
    Екатерина Баклушина
         
    Заказывали Иерусалим, квадроциклы, Тиран, Абу-Галум. Отвсех экскурсий в восторге!!!! Наталья приехали все рассказали, выписали квитанции. Рассказывать про экускурсии думаю не стоит. На Тиране и Абу-Галум были тока мы из русских и нам все естественно рассказывали на русском. Все было на высшем уровне. Все стараются чтобы мы как больше увидели, оч много рассзазывают. И переживают за каждого туриста)))) Меня это очень порадовало. А на квадро была рада что поехала не от отеля. Потому что там веренцы по 20 мото, а у нас 6 мото было и у нас была возможность погонять! Вообщем!!!! Всем советую!!!!!!! Как поедем еще раз обязательно остальные экскурсии закажем через Наталью)))
    12.08.2012
    Юрий Сидоров
         
    Перед поездкой в Шарм эль Шейх (в Египет ехали впервые) достаточно долго изучали сайты туроператоров, местных туристических агентств, а также сетевые ресурсы с отзывами туристов, чтобы выбрать для себя оптимальные экскурсионные туры за разумные деньги. Критерии отбора были следующие:
    1. Цена. Даже среди местных агентств цены на одни и те же экскурсии отличаются на 30%, не говоря уже о предложениях туроператоров, где тариф может быть больше в два и более раза. При этом в отзывах очень часто встречаются сведения о том, что в одном автобусе/катере оказываются туристы, купившие туры за разные цены.
    2. Качество предоставленных услуг. Я против экономии в несколько десятков долларов, если потом придется ехать на разваливающимся автобусе или слушать непонятный набор слов так называемого "русскоговорящего гида".
    3. Опыт работы агентства в области организации экскурсий, а также наличие непредвзятых отзывов туристов. При этом, понимая, что на собственном сайте можно очень легко манипулировать такими "отзывами", предпочтение отдавалось тем ресурсам, где форумы организованы на независимых площадках (например, "В контакте", Facebook и т.п.), где хотя и можно внести изменения в оставленные сообщения, но этот факт фиксируется в журналах, по которым всегда можно сделать соответствующие выводы...
    В результате проведенного отбора мы определили для себя трех операторов, которые в наибольшей степени соответствовали всем этим критериям. В их адрес были направлены письма с одним и тем же содержанием: вопросы по экскурсиям, общей ситуации в стране, гарантиям оказания услуг и т.п. От одного оператора ответа так и не дождались, второй ответил стандартной фразой - приезжайте, на месте все расскажем. В сообщении Натальи мы получили все интересующие нас ответы. При этом в ходе последующей переписки было направлено 10 (!) дополнительных писем с вопросами и уточнениями (в том числе по задержке нашего рейса и переносу дат ранее запланированных экскурсий), и на каждое из них мы получали оперативный ответ. После нашего приезда в Шарм эль Шейх, встретились на следующий день с Натальей и Абду в отеле и еще раз обсудили все детали предстоящих экскурсий.
    При этом хотелось бы отметить один момент: изначально мы планировали экскурсию в Каир. Любое уличное агентство или туроператор с радостью продало бы нам тур, лишь бы получить с туриста деньги. Однако Наталья посоветовала отнестись к данному направлению осторожно, так как в это время в Каире температура днем поднималась до +45 градусов (а в пирамидах - все 60) и удовольствия от поездки мы наверное не получили бы. В результате Каир был отложен до следующей поездки - спасибо Наталье за ценный совет, через несколько дней мы поняли насколько он был кстати... ;) Кроме этого, Наталья и Абду постоянно находятся на связи со своими клиентами. В случае каких-либо изменений обязательно проинформируют по sms, а также успокоят волнующихся туристов, если автобус задерживается на несколько минут… ;)
    В итоге мы съездили в Израиль, побывали в Иордании и взяли несколько морских прогулок. Все получилось так, как и рассказывали Наталья и Абду. В Израиле все группы туристов ждали белоснежные Мерседесы и Мэны - и определить кто и как покупал свои туры было практически невозможно. Ради интереса мы задали этот вопрос своим соседям по автобусу - они брали путевки через другие агентства (не через своих туроператоров), но заплатили за это на 20-50 долларов больше. Маршрут передвижения у всех групп в Израиле практически один и тот же (за исключением, наверное, сувенирных лавок, где каждый гид везет в то место, которое ему приносит наибольшую прибыль... ), а также мест, где организовываются обеды (хотя после нашего обеда в этот же самый ресторан подъехал полный автобус с эмблемой крупного российского туроператора).
    Очень понравилась поездка в Иорданию. Всем настоятельно рекомендую. Во-первых, есть возможность отдохнуть после экскурсии по Израилю, во-вторых, провести незабываемый вечер Аквабе, не торопясь прогуливаясь по местным лавочкам и набережной,ну и конечно сама экскурсия в Петру. Замечательный гид Рафат вел свой рассказ настолько интересно, что мы решили обязательно в будущем провести несколько дней именно в этой стране.

    Спасибо Наталья и Абду за организацию нашего отдыха, оказанное внимание и полезные советы. Подаренный вами арабский разговорник обязуемся изучить к следующей поездке. ;) Всем своим друзьям будем советовать именно вас! Удачи Вам и всего самого хорошего!

    Юрий и Вера.
    07.08.2012
    Денис Максаев
         
    Поиском экскурсии занялся до отлета. Хотелось съездить в Иерусалим по доступной цене и без ОБМАНА. Начал задавать Наталье много-много вопросов, чтобы понять обман это или нет. Написал людям из группы только после этого компания вызвала доверие. Мы сообщили Наталье и Абду в каком отеле мы живем, договорились о встрече и они приехали к нам, договорились о дне экскурсии и отдали предоплату. В назначенный день за нами приехал автобус и мы отправились в путешествие. Остальную сумму отдали в автобусе. Замечательная страна, прекрасный город, удивительный народ. Понравилось все, и места в которых мы были и наш замечательный ГИД, который провел нас по святым местам, дал ценную информацию. Дорога была тяжелая, но она того стоит. Море впечатлений остались от поездки. По возможности старайтесь купить что-то там на улицах или в лавках, иначе придется вывалить денег в дорогом магазине. Огромное спасибо Наталье и Абду за предоставленную экскурсию! Все было отлично организованно! Всем рекомендую заказывать экскурсии у Натальи и Абду!
    06.08.2012
    Евгения Туркова
         
    Брали экскурсии у Натали и Абду!!!!! Впечатления остались незабываемые!!!! Отличный отдых, веселые ребята, приятные цены!!!!! Вообщем все было супер, спасибо огромное Наташеньке и Абду!!!! И еще, нужно отметить, что они с удовольствием отвечают на любые вопросы, про что бы их не спросили, все расскажут! Ребята вообще молодцы!!! Очень рады, что познакомились с ними!!!! Если когда-нибудь снова соберемся в Египет - за экскурсиями только к ним!!!!
    31.07.2012
    Александр Родионов
         
    Ездили в Израиль, съездили очень хорошо, но перед поездкой гид не плоохо нервы помотал, не говорите никогда гиду, что вы едите на экскурсию через кого-то другого. Израиль великолепная страна, всё красиво и серьёзно, побывали везде где и планировали, единственное что, сувениры придётся покупать в дорогом магазине, потому что походить по рынку не успеете, я кое-что умудрился купить в обычных лавках!!!
    ПОЕЗДКА ВОБЩЕМ СУПЕР!!!
    30.07.2012
    Леночка Арсёнова
         
    Здравствуйте, недавно ездили от вас на экскурсию в Израиль, очень-очень понравилось, всё было замечательно, экскурсовод-потрясающий, автобусы хорошие, очень интересно и хорошо организованно, огромное спасибо!!!!!!!)))))
    Так же посетили заповедник Рас Мухамед, с персоналом тоже повезло, а море-шикарное, когда плыли видели дельфинов) особенно понравилось на последней и самой долгой остановке, я в восторге, такой красоты никогда не видела, очень удивительное и прекрасное чудо света-это красное море! спасибо вам огромное!!!!!!!!!))))
    19.07.2012
    Татьяна Сидорова
         
    В Египте были в первые поэтому подготавливались основательно. Экскурсии заказывала из дома ))) Наталья подробно рассказала все и честно ответила на все мои вопросы, а их было очень много )))
    Мы были в Израиле одним днем и плавали на яхте в Рас Мохаммед.
    Если есть возможность по дням, советую поехать в Израиль на 2 дня, так как переезд в автобусе все таки сказывается - тяжеловато. Но в остальном все здорово. Отличный гид с интересными историями и рассказами. Прекрасный обед в конце всех экскурсий... Ну и конечно же сами святыни о которых можно рассказывать и рассказывать. Очень понравилось ))
    Как большая любительница прогулок по морю, не смогла пропустить прогулку на яхте. Порадовала хорошая организация и длительная прогулка. На воде были около 6 часов ))) Мы и поплавать успели, и с рыбками познакомиться, и позагарать, и по фоткаться... в общем отдых удался!
    Друзья поехали в Цветной каньон - были в восторге... мы не решились из-за жары... думаю в следующий раз обязательно туда рванем, а так же у нас еще пирамиды не смотрены )))
    В общем очень советую именно эту туристическую компанию, так как Наталья подходит ко всем своим клиентам как к родным, всегда честно подскажет куда стоит поехать, а куда очень жарко. Сервис очень понравился, даже когда у нас сломался дорогой автобус мы не успели начать волноваться. Через 5-10 минут приехала полиция и вместе с нами ждали другой автобус, который приехал примерно минут через 20 после полиции... куда мы спокойно погрузились и продолжили свое путешествие... Это так сказать был единственный минус в этой истории, но это могло произойти везде ))
    Так же порадовало вождение автобусов, очень аккуратно без какой либо агрессии в езде ))
    Так что еще раз огромное спасибо Наталье за ее подход и терпеливость ))) как только соберемся в Египет - вас сразу оповестим )))
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: