+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    01.10.2012
    Ксения Медведева
         
    Покупала экскурсию с погружением на о.Тиран
    Все прошло отлично, проблем не было, гиды отличные) Забрали и привезли обратно во время, кормили хорошо, инструктор потрясающий)
    Цены на порядок ниже, чем у туроператоров.

    Рекомендую!
    01.10.2012
    Елена Молокотина
         
    Буду краткой. Ездили на 3 экскурсии. Все очень понравилось. Никаких проблем у нас не возникло ни с доставкой ни во время поездки. На квадрациклах аж 2 раза катались. В след. раз поедем в Шарм и будем также брать все экскурсии у Натальи. Спасибо
    30.09.2012
    Павел Новиков
         
    Экскурсия в Иерусалим. Были 20.09.2012 года. Все было организовано просто супер. Из отеля забрали в назначенное время. Автобус по Египты был Мерседес. Гид русскоговорящий, причем русская речь довольно беглая. Прямо в автобусе раздали миграционные карты не въезд и выезд, это тоже большой плюс, так как видел, как другие группы искали карты на границе. Египетскую границу прошли примерно за 15 минут. На Израильской провели примерно 1,5 - 2 часа. На израильской стороне встретил водитель, показал в какой автобус. Автобус был Скания. В Иерусалиме нас встретил гид Вера. Она как оказалось выходец из союза. Экскурсия была интересная Все очень понравилось. Всем рекомендую для поездки в Иерусалим обращаться к Наталье.
    26.09.2012
    ********* Стас
         
    Были в Шарме в конце Июня. Перед вылетом из Волгограда нашли эту группу и даже не поняли,как нам повезло! Прилетели в отель Coral Beach Rotana Tiran и на следующий день нам раздали прайс на экскурсии от Пегаса. Конечно,там цены просто ужас! Уже вечером созвонились с Наташей и на следующий день были у них в офисе и выбрали ИЗРАИЛЬ (1 день),ГОРА МОИСЕЯ + монастырь Св.Екатерины и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КВАДРАЦИКЛЫ (без группы).На каждой экскурсии были очень хорошие гиды.Нас забирали с отеля без опозданий и сразу ехали на экскурсию,а не кружили по другим отелям.Все было просто на высшем уровне!!! Нам все очень понравилось! И мы очень рады,что нашли Наталью и Абду. Было все супер! Всем,кто собирается в Шарм,рекомендуем сразу обратиться к ним и даже не искать ничего другого!Поверьте,дешевле и такой сервис, вы не найдете нигде!!! Огромное вам спасибо!!!
    16.09.2012
    Елена Пахомова
         
    брали экскурсии в иерусалим(из-за большого потока людей, 6 автобусов, проторчали на границе несколько часов, утомительно, но стоит того, гид такая смешная, мери поппинс с зонтиком была после границы)) на яхте в рас мухамед с дайвингом 2 погружения очень понравилось, гид вообще зе бест был, квадрациклы 1,5часа (пол часа в одну сторону,бедуинский чай и 15 минут обратно) Погонять все таки удалось)). Наташ, огроменное спасибо!!! впечатлений класных много осталось!!
    09.09.2012
    Наталья Гурикова
         
    Долго выбирали куда бы съездить - хотелось, чтобы неутомительно. В итоге остановились на экскурсии ЦВЕТНОЙ КАНЬОН + BLUE HOLE+ Дахаб. Места понравились (прикольно погоняли по пустыне на джипе, красивый каньон, посмотрели рыбок и кораллы в голубой дыре), а вот организация не очень. К Наталье притензий никаких - все четко: списались еще в России, встретились в отеле. А вот с самой экскурсией не очень: машина с утра опоздала на пол часа от назначенного времени! Гид не мог связать пару слов ни по-русски ни по английски! Зато по-немецки лепетал прекрасно (всего было 5 русских и пара немцев). Написано, что автомобиль с кондиционером, но его включили только по пути назад, и дул он исключительно на водиеля и эккскурсовода, а сзади, где все сидели было жарко. Шопинг в Дахабе заключался в том, что нас привзли в небольшой торговый центр, где на 1 этаже ювелирные украшения и немного сувениров, а на 2 этаже папирусы. Спросили у гида, где можно купить кофе, а он вместо того, чтобы ответить ГДЕ его можно купить, пытался нехило так срубить бабла на нас, пытаясь нам его перепродать раз в 10 дороже чем он там у них продается, еще и денег заранее хотел. Еще очень не нравится, что все хотят денег: в экскурсию в ходит катание на верблюдах, так чтобы слезть с них хотели с нас денег (а у нас собой была только 100$ купюра). Гид на машине уехал куда-то вперед, и когда мы слезали с верблюдов его там не было и вообще было не совсем понятно, куда дальше идти.

    В общем, все супер, кроме гида.
    08.09.2012
    Лена Бегунова
         
    Покупали 2 эксурсии у Наташи и Абу! ребята, спасибо вам огромное!!! Ездили в Израиль- экскурсовод просто зэ бэст, Елена, очень грамотная, рассказывала интересно и много. Пегасовский гил сказала нам что только у них гиды историки и с образованием. (нуну). Наша была великолепная! Заводная ,энергичная и с образованием!!!! Про цены. У пегаса - 210 доллар с человека, у Абу купили за 79 долларов. Вторую экскурсию брали в Рас Мохаммед. Мне не понравилась, 1. нас распределили в группу с одними арабами...было оч жутко. 2. с другой стороны там необязательно знать язык. вся экскурсия в воде.

    Наташа, Абду, отдельное спасибо вам за заботу, за оперативность и отличную грамотную консультацию по экскурсиям!!!!!!!!!!!*) От ребят ,которые ездили в Каир отлельное спасибо!!! желаем вам процветания, удачи !!! Будем в Шарме- обязательно воспользуемся вашими услугами снова!!!!!!!!!!!!!!!спасибо большое!!!!!!!ps Вы оч клёвая пара!
    02.09.2012
    Надежда Салынская
         
    Долго и основательно готовились к первому путешествию в Египет. Еще в России общались в группе с Натальей, вместе составили план посещений интересных мест (мы любители активного отдыха). В порядочности Натальи и Абду не сомневались ни минуты, а когда встретились в Египте, то, вообще, почувствовали себя в кругу хороших знакомых. За 10 дней побывали на 7 экскурсиях. Сначала, конечно, волновались: чужая страна, совершенно другое мироощущение... Но быстро освоились, благодаря гидам на экскурсиях (даже если мы были одни русские из 30 человек - мы не были брошены и забыты). В последние дни пребывания уже активно рекламировали организацию поездок от Натальи и Абду... Это соответствие цены и качества... Спасибо за хороший и продуктивный отдых. Удачи и благодарных туристов!!!
    01.09.2012
    Ксения Кизимова
         
    Связались с Наташей заранее до поездки. Спасибо за оказанное внимание.
    Нашей основной задачей в Египте была поездка в Израиль. Переплачивать "Пегасу" за имя не хотелось. Взяли экскурсию у Натальи и Абду.
    Нас забрали из отеля в назначенное время. Ехали в неплохом автобусе, жарко не было, кресла откидываются. На границе все прошло быстро. Гид русский - рассказывал интересно.А вот ребята с нашего чартерного рейса жаловались, что их гид от туроператора разговаривал на ломаном русском, было очень непонятно. На таких экскурсиях это печально, ведь информации хочется получить как можно больше. У нас все сложилось прекрасно. Экскурсоводу Сергею, что был нашим проводником в Иерусалиме и Вифлееме, - СПАСИБО.

    Цены Натальи нас приятно удивили, поэтому мы связались с Наташей, чтобы встретиться еще раз и заказать экскурсии на о. Тиран и на гору Моисея. Ребята оказались очень мобильными, быстро назначили встречу.
    На о. Тиран ехали на небольшой яхте. Из русских было только 6 человек. Остальные - египтяне, но нас это не огорчило. Мальчик гид хорошо говорил по русски. по пути был неплохой обед. Три остановки у коралловых рифов - все гуд. Прощались со всеми, как с друзьями.
    На гору Моисея выехали с небольшим опозданием. То ли мы время перепутали, то ли что - не знаю, но за нами прислали машину, без проблем привезли на автобус. Во время пути к монастырю св.Катерины наш автобус остановила полиция. Довольно долго продержали - не знаю почему. После, нас сопровождала полицейская машина с мигалками - говорят для пущей безопасности от бедуинов. К подножию монастыря мы приехали около 3х ночи. Быстро пошли вперед, обгоняли то одну, то другую группу, но подняться по ступеням на саму гору до рассвета увы не успели. Думаю, тому виной остановка полиции. Но это нас не огорчило. Самое главное. что мы УЖЕ были на святой горе. Мы поднялись по ступеням, сделали там фото.
    Потом мы долго спускались. Все время нас ждал парень бедуин, которого приставили к нашей группе изначально. Вернулись к монастырю самыми последними, где-то в половину 9го. Потом был завтрак и обратная дорога.

    Надо сказать, что за три экскурсии мы сэкономили, благодаря Наташе, 370$. Конечно. на отдыхе деньги не хочется считать, но я думаю, это немалые деньги.
    Спасибо вам, ребята, за отзывчивость, внимание, сопереживание. Это очень важно на чужой земле, и это тепло никогда не забывается.
    Радости вам и процветания!!!
    31.08.2012
    Елена Петрова
         
    Были с мужем в Шарме в начале августа. Повторюсь, что все экскурсии , что купили у Абду и Натальи намного дешевле, чем у оператора. К примеру Израиль-Иордания стоят у оператора 420 с одного, а мы купили за 270 с чем-то, точно уже не помню) помимо этого покупали Рас-Мухаммед, Квадрациклы+ужин у бедуинов+шоу, Абу Галум, Гора Моисея+Монастырь Св. Екатерины. Все очень понравилось, гиды все рассказывают по-русски, да и вообще веселые ребята)) Наталье и Абду отдельное спасибо, они нам не только с экскурсиями помогли, но и консультировали по местности по всем нашим вопросам)
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: