+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    12.02.2015
    Мария Ворожбянова
         
    Отдыхаем сейчас в Египте. Путевки брали и у туроператора, и у Натальи. Сильно боялись мошенничества. Но все классно! Наталья и Абду молодцы! Они делают все от них зависящее, и у них это неплохо получается! Рекомендую! Цены значительно ниже туроператорских. Качество лучше. Сервис на высоте! Всем, кто берет путевки с сноркелингом - имейте ввиду: маски, ласты, спас жилеты берутся на прокат за отдельную плату! Везде. И у туроператора и тут, а то с нами были некоторые, кто не взял ни денег, ни масок. Им конечно вспомнить нечего... Так что, если вы планируете часто нырять - берите свои, или купите. Потому, что на прокат 3-4$.
    03.02.2015
    Ника Хрипунова
         
    Большое спасибо Наталье и Абду. Брали у них несколько экскурсий, все было организованно на высшем уровне, четко и вовремя. От их фирмы у нас остались только положительные впечатления, в отличие от туроператора Пегас туристик. Смело можете брать экскурсии у Натальи и Абду, вы точно не пожалеете. Думаю, что все будет организованно лучше, чем у туроператора, с которыми вы прилетели на отдых. Мы просто сравнили отношение и работу нашего туроператора и ребят – это большая разница. Еще раз спасибо вам за качественную работу и внимательное отношение!
    31.01.2015
    Нонна
         
    Спасибо большое Наталье и Абду за хорошо организованные экскурсии. Брали экскурсию в Каир (авиа) и Израиль (1 день ). Очень понравилось, много впечатлений. Всем советую!!!
    31.01.2015
    Ульяна Рощупкина
         
    Здравствуйте! Отдыхала в Шарме с мамой с 20 по 27 января! Отель у нас был Island Garden Resort. Нам все понравилось, может потому что мы не привередливые)))) Спасибо огромное Наталье и Абду за организацию наших экскурсий. Особенно Абду, так как именно он с нами работал, Абду спасибо за участие и терпение к моим капризам))) Мы брали квадрациклы и мама на них тоже каталась (ей исполнилось 65) и ей понравилось, сказала, что я хороший водитель))) Потом был двухдневный тур в Иерусалим и Петру. Маме было трудновато, особенно в каньоне Петры, иногда я жалела, что потащила ее с собой. Но в конце путешествия один парень назвал маму "железной бабушкой")))) Мы теперь с улыбкой вспоминаем это, и конечно же мама ни о чем не жалеет и очень рада, что побывала там. Правда, на гору Моисея она все же не поехала, да я и не настаивала. Сама с трудом помню как на нее вскарабкалась. Высота 2800 метров!!!! В темноте идешь, под ноги светишь фонариком и все, больше ничего не видно... А утром, когда рассвело стали спускаться и... дух захватило, и холодок по коже побежал, и одна мысль в голове "Как я сюда поднялась?" Но там... наверху... О это незабываемый рассвет!!!! Про цены писать не буду, много уже было сказано про них, дешевле в Шарме экскурсий не найти!!!! Наталья, Абду спасибо вам огромное! Удачи вам и процветания!!!! Приезжайте в Крым, отплатим вам гостеприимством!!!!
    27.01.2015
    Дарья Рубан
         
    Спасибо Вам огромное! Были в отпуске с 8 по 19 января. С погодой нам не очень повезло, так что без экскурсий совсем бы дагрустили! Взяли Израиль на 1 день, цветной каньон и дайвинг на острове Тиран. Мало того, что купили пакет по спец.цене, так еще и получили маски и симки в подарок! Получили незабываемые впечатления от истории Израиля, я даже в метрвом море умудрилась искупаться, хотя весь день ходила в пуховике. На экскурсии в цветном каньоне и голубой дыре радовалась как ребенок от катания на верблюдах вдоль побережья. Ну а дайвинг- это то, ради чего хочется вернуться в Египет еще и еще!!! Это нужно попробовать хоть раз каждому. Спасибо огромное за организацию, моментальные ответы на любые вопросы и участие!
    24.01.2015
    Сергей Копылов
         
    Ездили в Израиль на 1 день, все очень здорово! Попался отличный гид Елена, эмоции выше крыши! Минус только долгая дорога и таможня в Израиле, но это имхо!
    22.01.2015
    Александра Маковецкая
         
    Всем привет! Всего пару дней назад вернулись из Шарма и, конечно же, заказывали несколько экскурсий у Натальи и Абду. Очень довольны организацией экскурсий. Абду в любое время был на связи и помогал решить любые проблемы. Экскурсии, которые мы посетили, очень понравились (мы брали Каир (на автобусе), Иорданию (Петра), Рас-Мухаммед, Цветной Каньон + Blue Hole, багги + квадроциклы).
    Всем советую заказывать экскурсии здесь
    19.01.2015
    Ирина Дейко
         
    Вчера вернулись из Шарма.
    Брали у Абду и Натальи экскурсию в Израиль на 1 день и сафари микс))) все очень понравилось, хорошая организация!!! Берите не пожалеете)
    Для справки у отельных гидов библио глобуса поездка в Израиль на одного обошлась бы в 140$ и это типа с учетом скидки...
    12.01.2015
    Павел Третьяков
         
    Остался очень доволен организацией поездки в Иерусалим из Шарма от Натальи и Абду. Все своевременно, четко и демократично в плане цены. На одну экскурсию съездить не получилоаь из-за погоды, Абду предложил альтернативу, но т.к был последний день отпуска вынужден был отказаться и вернули деньги. Ребята, спасибо! Всем рекомендую!
    11.01.2015
    Евгений Лихолит
         
    Всем привет! Приехал в Египет/Шарм, пару дней назад, пока еще не воспользовался услугами этой группы! Но консультации получаю на каждый свой ответ! За ранее благодарю Вас и естественно хочу воспользоваться ими!!! Встреча с Абу уже была, парень приятный и очень хорошо говорит по русски! Чего так не хватает здесь!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: