+201117487000
Sharm el-Sheikh, Египет
+201117487000 Viber WhatsApp
ОТЗЫВЫ

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей!

 

 

 

ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ВЫ ЕЗДИЛИ ОТ НАШЕЙ ФИРМЫ НА ЭКСКУРСИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА СВОИ ОТЗЫВЫ.

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ В НАШЕЙ ГРУППЕ  ВКОНТАКТЕ

    Отзывы
    20.10.2014
    Надежда Абдрахманова
         
    Огромная благодарность Абду и Наталье! Брали Супермотосафари, каньон, яхту индивидуальную и массаж клеопатра. Остались очень довольны. Во время забирали из отеля. Очень понравился гид на джип сафари (каньон+абу-Гулум) Ахмед (команада Медок)- он просто супер, много интересного поведал и само отношение к туристам очень понравилось! Всем рекомендую!
    15.10.2014
    Сергей и Елена
         
    Летали в Каир на самолёте 12 октября. Спасибо за четкую организацию и прекрасного Гида! Халид очень образованный специалист,доступно все об'ясняющий на грамотном русском языке. ОЧЕНЬ понравилась цена.По сравнению с другими туроператорами вполне доступная для экономного туриста. Мы опасались, что дешевое не значит качественное. Уж не знаю как другие экскурсии, но наша удалась на славу!Все было замечательно!Рекомендуем!
    13.10.2014
    светлана
         
    были в прошлом году в Шарме и покупали экскурсию в Иерусалим у Натальи и Абду все очень понравилось спасибо вам ребята
    06.10.2014
    Екатерина
         
    Спасибо большое за хорошо организованные экскурсии! Ездила в Иерусалим 1 день, монастырь св. Екатерины+Дахаб, потом с сыном ещё на яхте на о. Тиран+дайвинг. Всё очень хорошо, а по цене всё вместе получилось как одна экскурсия в Иерусалим от Одеон-тур. На яхте нас вообще было всего 8 человек - фактически индивидуальный тур (в отличие от 30 человек на той же яхте, если брать от отельных гидов). Да ещё и подарок подарили - маску и трубку - опять таки приятно. Спасибо вам, Абду и Наталья, так держать! Буду непременно рекомендовать своим знакомым.
    25.09.2014
    Виктор
         
    Воспользовались услугами Натальи и Абду, кратко - все сработано профессионально, накладок не было, цены ниже чем у Пегаса (при этом вдвоём с сыном ездили на индивидуальное сафари на квадриках на автобусе с надписью Пегас)) и нас было только двое в автобусе), как и написано в рекламе - подарили маски с трубками аж 3 комплекта и симку местную,люди не просто работают а пытаются заработать - хорошо клиентам хорошо и им. Ограмное спасибо ребята за развлечения и отдых! Будем всегда пользоваться Вашими услугами, жальь не получается чаще
    22.09.2014
    Александр Холмогоров
         
    Были в Шарме с 8 по 18 сентября. Брали экскурсии у Абду и Натальи. Ребята спасибо вам огромно все очень понравилось! По экскурсиям договорились еще до приезда, заранее договорились о встрече, по приезду встретились с ребятами у отеля, получили квитанции. Все легко и просто. Цены гораздо дешевле чем у отельных гидов. Кстати, очень по свински повел себя гид от Анекса, когда узнал, что у него мы экскурсии не берем. Не слушайте басни про недействующие страховки и разрешения на выезд из города. Чушь полнейшая. Брали 4 экскурсии: Иерусалим 1 день, багги+квадроциклы, монастырь Св. Екатерины+Цветной каньон, Рас Мухаммед на яхте. Экскурсии все отличные, хорошо организованные. Иерусалим просто нет слов! Побывать за день на Мертвом море, в Вифлиеме и Иерусалиме всего за 70$. Берите с собой мыло, на Мертвом море вам впарят его за 5$. Можете взять с собой из России иконы и приложить их в Иерусалиме к святым местам. Очень понравилась экскурсия в Цветной каньон. Большой привет гиду Кариму! Очень интересно рассказывал. Молодец! В каньон обязательно наденьте удобную обувь. Наталья и Абду спасибо вам большое!
    20.09.2014
    Андрей Хмелик
         
    Заказывали экскурсию в Иорданию, персональную в Каир и супер сафари.
    По квадрациклам: ездили группой (по 10-20 квадриков) и втроем, в целом остались очень довольны.

    По Иордании: спасибо экскурсоводу за корректировки в программе, чтоб не стояли в очередях и познавательную экскурсию!
    И наконец по Каиру: всем советую экскурсовода Шерифа, старался разносторонне преподносить материал, чтоб мы по максимуму могли запомнить, было очень интересно, спасибо тебе и еще раз поздравляем с рождением внучки! Саееду спасибо за комфортный трансфер :)
    19.09.2014
    Мария Губина
         
    спасибо большое Наталье за отличные экскурсии - брали поездку на остров Тиран и в монастырь св Екатерины + Цветной каньон . Ничем не отличается от предложения пегаса - а цена намного приятнее!! всем советую гида Тимура - не пожалеете, много рассказывает и обладает прекрасным чуством юмора . Спасибо, наш отпуск удался!
    16.09.2014
    Ольга Свидовская
         
    Самые крутые и дешевые экскурсии здесь!!!Спасибо вам ребята,делаете наш отдых не забываемым!Вы лучшие!!!Теперь только с вами))))
    Остров Тиран-сказочная морская прогулка с погружением...в красном море это нужно видеть!!!
    Иерусалим-утомительная экскурсия,но я считаю каждый должен хоть раз проехаться по святым местам.Мертвое море СУПЕР!!!
    Очень хорошая организация,забирают прямо от отеля,все рассказывают и объясняют...главное внимательно слушать и запоминать)))
    Всем всем всем советую!!!!!Не пожалеете!!!!
    Всем приятного отдыха!!!
    16.09.2014
    Даниил Котов
         
    Всем советую брать экскурсии здесь! Дешевле, чем у туроператора. Брали поездку на Тиран на яхте с дайвингом и квадрациклы - трансфер был вовремя, гиды вежливые и приветливые ) Наталья заранее информировала об изменениях времени, что было очень удобно, т.к. можно было заранее скорректировать свои планы ) Большое спасибо за ответственность и пунктуальность!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: